29.12.2019, 10:13

Лучшая защита: как выбрать надежную входную дверь

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Входная дверь в дом имеет много функций - это витрина нашего дома, которая не только хорошо выглядит, но и изолирует дом от холода и шума и, конечно же, защищает от вторжений.

Выбираем модель

Это всегда очень индивидуальный выбор. Двери обычно покупаются один раз для данного дома, потому что их замена требует ремонта фасада вокруг них. Вы должны помнить о дизайне, который не изменится годами. Широкий выбор дверей предлагает компания «Superdveri». На сайте компании вы можете купить входные двери в Киеве любой модели, по доступной цене, на 20-30% ниже, чем у прямых конкурентов. В каталоге компании представлены модели ведущих производителей, в широком многообразии конструкций, исполнений и дизайнерских решений. <

Безопасность

Безопасность вашего дома зависит от прочности двери, качества замка и используемых технологических решений. Ваша дверь в безопасности, когда она сертифицирована. Двери оснащены противоугонной рамой.

Качественные деревянные двери

Входные деревянные двери обычно изготавливаются из сосны. Однако стоит помнить, что качество демонстрируется не только материалами и технологиями, из которых изготовлена дверь, но и типом аксессуаров, таких как уплотнения или замки. Многоточечный замок делает дверное полотно лучше прилегающим к раме.

Алюминиевые наружные двери

Алюминиевые наружные двери выбраны в первую очередь из-за их исключительной долговечности, поэтому большинство защитных дверей изготовлены из алюминия.

Безопасные стальные двери включают в себя:

  • противовзломные болты, которые защищают входную дверь в дом от уравновешивания створки от рамы;
  • прочные роликовые петли, которые доступны в качестве стандартного оборудования для наружных дверей;
  • скрытые петли не видны, когда дверь закрыта.

Это еще не все, потому что входная дверь может быть оснащена рядом дополнительных устройств, таких как кодовая клавиатура, электронный видоискатель, дистанционный передатчик и даже считыватель отпечатков пальцев.

ПВХ наружные двери

Наружные двери из ПВХ обычно выбирают из-за их цены - по сравнению с алюминиевыми или деревянными наружными дверями они намного дешевле. Они также не имеют худших параметров изоляции. Чтобы быть достаточно прочными, они должны быть усилены сталью или алюминием. К сожалению, более низкая цена также сопровождается некоторыми недостатками наружных дверей из ПВХ - несмотря на усиление, такие наружные входные двери характеризуются не очень хорошими противовзломными параметрами. Поэтому стоит подумать, стоит ли экономить на входных дверях.

Правильная сборка

Стоит помнить, что негерметичное соединение рамы со стеной может привести к потере наилучших параметров. Правильная установка позволяет устранить тепловые мосты, ухудшая теплоизоляцию ваших дверей, предотвращает их коробление и продлевает гарантию. Ошибки на данном этапе строительных работ являются очень распространенной причиной жалоб, поэтому стоит сэкономить время и нервы, передавая работу профессионалам.

теги: