28.07.2016, 09:05

Махровые полотенца от известных производителей в интернет-магазине «Domadom.com.ua»

Одним из самых востребованных предметов домашнего текстиля являются полотенца. Все мы ежедневно используем их в своем быту - в ванной, на кухне, на пляже, в сауне, при посещении массажных кабинетов или спа-салонов. Кроме этого полотенца являются еще и декоративным предметом. Сочетаясь с обстановкой кухни или ванной комнаты, они наполняют дом особым комфортом и уютом.

Современные полотенца производят из самых разных материалов. Но махровые изделия от первых образцов и до настоящего времени остаются самыми востребованными.

Интернет-магазин «Domadom.com.ua» представляет огромный выбор махровых полотенец от ведущих производителей Турции и Австрии. В каталоге можно выбрать из разнообразия предлагаемых моделей подходящие вам вещи и купить полотенце из высококачественного хлопка по выгодной цене. В ассортименте гипермаркета «Domadom.com.ua» огромный выбор махровых полотенец разных видов: кухонные, для лица, рук и ног, для сауны и банные.

Турецкие полотенца, представленные в интернет-магазине имеют все лучшие свойства, которыми обладает махра. Нежные и мягкие, выполненные в стильном дизайне, красивые, удобные и практичные. Выбирая махровые полотенца для всей семьи, отдавать предпочтение стоит именно турецкому производителю, так как эти изделия имеют следующие характеристики:

  1. Высокое качество. Изготавливаются изделия из хлопка высокого качества с использованием передовых технологий производства. Турецкие промышленники не применяют в производстве токсичные и вредные вещества, которые вызывают раздражение и могут нанести вред здоровью.
  2. Способность впитывать влагу. Полотенца на 100% состоят из хлопка, причем из качественного, поэтому они отлично впитывают влагу, а высыхают достаточно быстро.
  3. Высокий уровень плотности изделия. От этого зависит срок его эксплуатации. Хорошее махровое полотенце сохраняет все свои качества как минимум три года. Полотенце с высокой плотностью впитывает больше влаги. Маркировки махровых полотенец не содержат информации о плотности ткани. Просто нужно знать, что качественное полотенце не бывает легким по своему весу.
  4. Разнообразны в рисунках и цветовой гамме. Для создания разнообразия расцветок и рисунков на изделиях все производители используют красители. Но немногие применяют именно натуральные водостойкие красители. Поэтому полотенца зачастую теряют цвет после первых стирок. Специальные технологии, используемые на текстильных предприятиях Турции позволяют создавать цвета, позволяющие сохранить изделиям свой первоначальный вид после многократных стирок. Особенно стоит отметить исключительный дизайн турецких махровых изделий. Каждое из полотенец можно по праву назвать маленьким уникальным произведением искусства.