22.09.2016, 12:15

Очарование Франции на вашем балконе

Эта разновидность балкона называется так потому, что родом из Франции – особенности планирования интерьера в этой стране требуют обилия света. Поэтому балконы создавали со сплошным остеклением, и, как правило, без обзорной балконной площадки. Настоящий французский балкон, по сути, является сплошным окном на всю стену, с небольшим выступом для ноги.

В наших широтах отдают предпочтению установке сплошного остекления на балконе, за счет которого появляется масса преимуществ, одно из которых – расширенный обзор.<

В числе других особенностей остекления на французский манер стоит выделить такие:

  • В дом попадает больше освещения;
  • Более экономная теплоизоляция;
  • Экономия на электричестве;
  • Эффектный внешний вид.

 Если вы хотите украсить квартиру таким эстетическим ансамблем, узнать цены на французский балкон в Киеве Окна Проектлегко на нашем сайте. Просто позвоните по указанному номеру, сообщите специфику вашего балкона, и мы сообщим точную цену будущего проекта.

Компания «ОкнаПроект» в работе использует высококлассные материалы и фурнитуру, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи, оригинальные проекты. Поскольку установка оконных конструкций от пола и до потолка отличается рядом технических нюансов, к этим проектам привлекаются только лучшие сотрудники.

Над каждым проектом закреплен отдельный человек, отслеживающий качество выполнения работ на каждом этапе. Благодаря такому подходу мы полностью уверены в полученном качестве.

Прежде чем приступить к производству металлопластиковых окон для французского балкона, мы обязательно сверяем все детали, чтобы не упустить ничего из пожеланий клиента. Возможно, вы захотите установить конструкции нестандартного цвета, а не белого, или же сделать балкон с выносом и дополнить остеклением до пола.

Каким бы сложным ни был проект, мы с радостью беремся за него, поскольку это позволяют наши профессионализм и высококлассное оборудование.

Французский балкон подразумевает установку нового парапета, усиление старой плиты, чтобы она выдержала вес конструкций. Однако, не во всех домах есть возможность выполнения таких работ, к примеру, в старых домах, «сталинках» установлены старые плиты, устанавливается легкое остекление, с применением алюминиевых конструкций.

Этот вариант оптимален для маленьких и узких балконов, которые хочется облагородить. В комбинации с кованым ограждением, легкое остекление придает балкону особого очарования.

теги: