09.12.2016, 09:39

Е-Каталог поможет выбрать приспособления для детской

Нашим мамам в прошлом веке сложнее было в воспитании малышей, особенно если помощь бабушек или нянек отсутствовала. Многие из них, посмотрев на разнообразные устройства, имеющиеся у современных мамочек, с легкой завистью произносят: «Жаль, что в наше время такого не было». И действительно, чего только сейчас ни придумали для упрощения родительского труда при уходе за новорожденными. Рассмотрим самые необходимые приспособления для детской комнаты в первые годы жизни вашего малыша, а также где их можно выгоднее купить.

С приобретением поможет Е Каталог - это онлайн ресурс, в котором вы не покупаете, а ищите, сравниваете и выбираете необходимый товар. В помощь вам предоставляются всевозможные модели с описанием функционала, различных параметров, фотографиями и отзывами. А главное удобство на ek.ua - это сравнительная стоимость продукции, благодаря чему вы сможете попасть на сайт магазина, который предлагает наиболее подходящую цену, и совершить покупку. Помимо детских товаров в Е-Каталоге возможно найти различную технику (для быта, развлечений и работы), товары для авто, строительства или ремонта, спортивное и туристическое снаряжение, косметику, украшения и т. д.<

Место для сна

Об этом родители задумываются в первую очередь, и зачастую выбор кроватки вызывает разногласия между супругами и родственниками. Какую лучше брать? Начать с колыбели и потом приобрести классическую кровать, а может сразу купить трансформер? Каждый из этих типов кроваток имеет свою возрастную категорию и особенности, поэтому лучше заранее с ними ознакомиться. В Е-Каталоге вы сможете подробно изучить каждый вид и модель кроваток, что поможет при выборе.

Стульчик для кормления

Это приспособление просто незаменимо при кормлении - удобно и маме, и малышу. В зависимости от жилищных условий и возможностей семейного бюджета можно приобрести складываемый или обычный стульчик, трансформер, бустер или универсальный. Главное при выборе - это устойчивость стула, мягкое сиденье, наличие ремней безопасности и ограждающих бортиков. Например, особой популярностью пользуются складные стульчики Chicco Polly - благодаря имеющейся регулировке ими можно пользоваться в течение нескольких лет. Эти стульчики очень удобны, так как приспособлены к разным занятиям: кормление, сон, игры.

Приспособления для пеленания

Кто-то считает, что без подобного приспособления можно и обойтись, но если говорить об удобстве, то оно очень помогает молодой маме, так как все необходимое для пеленания располагается здесь же. На нем можно переодеть ребенка, сделать массаж или заняться гимнастикой, некоторые модели приспособлены и для купания. А если приобрести специальный комод для пеленания, то помимо основной функции его можно использовать и для хранения вещей.

Радионяни

Это устройство особенно популярно сегодня у молодых мамочек, так как экономит массу времени, позволяя не бегать раз за разом в детскую, чтобы посмотреть, не проснулся ли малыш. Благодаря этому девайсу можно без лишних волнений заняться какими-либо домашними делами в другой комнате. А если приобрести не классическую, а видеоняню, то не отвлекаясь можно вести наблюдение за ребенком.

Помимо перечисленных приспособлений многие молодые родители пользуются ходунками, манежами, креслами-качалками и шезлонгами - все они предназначены для интересного времяпровождения и отдыха малыша, а также облегчают мамам их труд.

Кроме того, для комфорта во время передвижения вместе с малышом созданы так называемые слинги и специальные рюкзаки (кенгуру) - с ними лучше себя чувствует позвоночник мамы, и ребенок всегда находится практически в ваших объятиях.

Все подобные товары, а также многие другие вы найдете в Е-Каталоге. Заходите и выбирайте - здесь намного удобнее и быстрее в отличие от поиска товара одновременно в нескольких интернет-магазинах. Е-Каталог уже все нашел и сравнил стоимость ваших будущих покупок.