10.06.2017, 08:09

Печные дверцы SVT - европейское качество и стильный дизайн

Современные владельцы частных домов, дач и загородных коттеджей зачастую оборудуют свое жилье каминами и печами, которые работают на твердом топливе. Они предназначаются для обогрева жилья и создания теплой уютной атмосферы, также являются значимой частью интерьера помещения. Поэтому при установке каминов и печей особое внимание уделяют дизайну всех деталей конструкции, а в особенности печным дверцам.

Дверцы для печей и каминов производят из нескольких материалов. В основном это жаропрочное стекло и металл. Особой популярностью среди современных потребителей пользуются печные дверцы финской компании SVT,выполненные из самого долговечного материала - чугуна.<

Компания SVT является сегодня признанным мировым лидером в производстве чугунного литья для печей и каминов. Продукция SVT проверена временем. Дверцы для печей производят в уникальном дизайне. В процессе производства всех элементов изделий учитываются даже самые незначительные мелочи, а применение новейших технологий в производстве гарантирует использование печных дверок до пятидесяти лет!

Интернет - магазин «Свит Саун» предлагает более тысячи товаров от известных мировых производителей для безопасной, долгосрочной и эффективной эксплуатации устройств для обогрева дома и бани по оптимальным, приемлемым ценам. Финское печное литье подобрано с учетом отзывов профессионалов печного дела. Вся продукция сертифицирована, предоставляется гарантия от производителя. Профессиональные менеджеры помогут с выбором нужного вам оборудования. Если нужна профессиональная установка, вы можете заказать ее в «Свит Саун». Опытные специалисты компании произведут замеры и установку в минимально короткие сроки, предоставят гарантию на выполненную работу.

Покупая литье SVT, вы приобретаете не только качественное оборудование для своего источника тепла, также создаете стильный и красивый дизайн помещения, где расположен камин или печь.

Изделия финской компании SVT это:

- современные технологии и продуманный дизайн;

- высокая теплостойкость, иногда даже превышающая параметры самой печи;

- конструкции герметичные, обеспечивающие полную защиту от попадания дыма и угарных газов в помещение;

- изделия, выполненные из материалов без примеси вредных веществ, экологически чистые;

- пожаробезопасные и исключительно термостойкие, не деформирующиеся и выдерживающие длительный нагрев высокими температурами.

Очень выгодно украсят камин оригинальные дверцы со вставками из огнеупорного стекла. Они придадут особого шарма интерьеру вашей комнаты, при этом их функциональные качества останутся неизменными. А широкое разнообразие дизайнерских решений позволит легко выбрать дверцы для печей и каминов в помещение, оформленное в любом стиле.