Шугаринг Аюна - натуральный состав против лишних волос на теле

Шугаринг – современная процедура удаления волос с использованием абсолютно безопасной и натуральной сахарной пасты. Это настоящее удовольствие, которое было изобретено не современными косметологами и дерматологами. Использовалась депиляция при помощи густой сахарной пасты еще в Древнем Риме.

<

Именно таким способом приводили свое тело в порядок Нефертити и Клеопатра. Популярность подобный метод был у восточных красавиц. И только спустя сотни тел был восстановлен старинный рецепт и соотечественники смогли удалить волоски при помощи лучших косметических средств. к таковым относится и знаменитый шугаринг Аюна.

Преимущества сладкой пасты «Аюна»

Мягкое удаление лишних волос с тела – это главное преимущество современной продукции. На поверхности кожи при использовании метода не появляются покраснения и раны, нет никаких деформаций на коже, различных раздражений. Однако это не единственное преимущество состава, к достоинствам которого специалисты отрасли покупатели относят:

  • Отсутствие побочного эффекта – средство рекомендуется к использованию даже аллергиками.
  • Одновременный пилинг – не только отросшие волосы можно удалять с поверхности кожи, но и проводить мягкий пилинг, питать и увлажнять дерму.
  • Простое и эффективное удаление волос. Они не ломаются, а полностью удаляются.
  • Простота применения – использовать шугаринг «Аюна» можно в профессиональных салонах, в домашних условиях.
  • Универсальность – достаточно правильно подобрать состав, чтобы использовать его для удаления волос с любых участок тела.

После проведения процедуры кожа становится мягкой и гладкой, чистой и шелковистой.

Какой состав выбирать?

Компания предлагает пользователям несколько видов сладких паст. Они поставляются в удобных емкостях, предлагаются для профессионального и домашнего применения. Консистенция составов может быть различной, мастера и новички смогут выбирать такие составы:

  • «Аргентина» – эластичная и плотная масса, которая идеально подходит для удаления тонких и плотных волосков на различных участках тела. Часто используется именно для мануальных процедур.
  • «Коста-Рика» – масса средней плотности, используется часто для проведения классической депиляции. Универсальный состав легко наносится, его использовать разрешается при любых показателях влажности и температуры воздуха.
  • «Ямайка» – эластичный, мягкий и текучий вариант, который идеален для использования в салонах. Он может применяться для мануальной и бандажной техник.

Компанией представлена и очень плотная паста «Бразилия», которая используется для удаления волосков на «горячих» зонах.