Гель лак на короткие ногти

Олег Білоусов | Все новости автора

Известно, что четкий маникюр отлично смотрится на длинных и ухоженных ногтях. К сожалению, не каждая современная женщина может себе позволить такую роскошь. Если активный образ жизни, работа, домашние дела, игры с детьми, да и просто привычка не могут позволить женщине иметь длинные ногти, это вовсе не означает, что нужно вовсе отказаться от маникюра. Короткие ногти также могут демонстрировать фантастический внешний вид и индивидуальный стиль.

Неверно думать, что на коротких ногтях нельзя "разойтись" с узорами. Современный дизайн ногтей демонстрирует, что моно окрашивание не является единственной идеей маникюра для коротких ногтей. Их можно с успехом интересно украсить, применив гель лак, и даже маникюр омбре может выглядеть на них великолепно.<

Безупречного маникюра на ногтях без царапин и уродливых осколков можно с успехом добиться с помощью гель лака. Его основные преимущества:

  • прочный,
  • долговечный (до 3 недель),
  • блестящий вид,
  • плотность слоя на ногтевой пластине такая же, как и при обычном лаке,
  • удобство нанесения (при помощи обычной кисточки).

Тем не менее стоит учесть, что техника окрашивания гель-лаком существенно отличается от техники нанесения обычного аналога. Сделать качественный маникюр на коротких ногтях можно при помощи средств с разными составами: это базовый, обезжиривающий, цветной и закрепляющий. При этом ногти должны пройти правильную обработку (включаются этапы подготовки, шлифовки, дезинфекции ногтя) и каждый состав нанести соответствующим образом, после чего каждый ноготь высушит специальная лампа для ногтей.

Идеальный маникюр с гель лаком Kodi

Профессионалы в Украине все чаще отдают предпочтение гель-лаку коди. Маникюр, сделанный лаками этой фирмы, сохраняется в течение не менее 18 дней, сохраняя при этом ослепительный блеск и интенсивность цвета. Гель-лаки Kodi изготовлены на достаточно стойкой основе с применением природного полимера, который с успехом выдерживает спирт, ацетон, воду. А его невязкая текстура позволяет применять такой гель лак в своей работе даже непрофессионалам.

Большим преимуществом и одновременно отличием является прочность гель-лаков Kodi и время их сушки, которое сокращается до нуля! Можно без риска повредить только что сделанный маникюр выполнять все действия. Тонкий, как классический лак, он сохраняет естественную гибкость ногтей, при этом защищает их от ломкости, и ногти имеют здоровый вид.

Доверьтесь гель-лаку Kodi, и почти 3 недели без коррекции и повторного окрашивания вам обеспечено. С их помощью идеальный маникюр на долгое время избавит вас от ненужных хлопот.

теги: