Зрение и современные офтальмологические центры: доверьтесь профессионалам

Дарья Фетисова | Все новости автора

Проблемы со зрением сегодня волнуют многих людей и если вовремя не обращаться за помощью к специалистам, то последствия могут быть крайне печальными. От одного только слова «слепота» подкатывает ком к горлу и появляются жуткие ощущения. А, между тем, такой диагноз уже поставлен не одному человеку.

Медицинские центры – комфорт и лучшие врачи

Медики не устают повторять, что затягивать с походом к врачу не стоит, ведь своевременное лечение поможет избежать серьезных проблем в будущем. Многие откладывают визит к окулисту из-за нежелания посещать государственные поликлиники. Сегодня – это не является проблемой, так как можно записаться на прием в офтальмологический центр и пройти полное обследование на современном оборудовании.<

«Новий зір» в 9-ти городах Украины

Свои услуги во многих украинских городах предоставляет медицинский центр «Новий зір», который с 2004 года занимается диагностикой и восстановлением зрения и взрослых и детей. Широкий спектр услуг помогает решить практически любые проблемы с глазками. Консультации и хирургические вмешательства проводят врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук с большим опытом работы.

В Украине работают 9 таких центров, которые используют современные прогрессивные методики коррекции зрения – возвращают четкость, яркость и контрастность.

Клиентами медицинского центра «Новий зір» являются не только украинцы, но и иностранные граждане, которых привлекает соотношение качество и цена.

Специалисты центра подбирают индивидуальную систему лечения для каждого пациента. Ведь каждый случай особенный, поэтому история болезни – это кропотливая работа, направленная на эффективный результат.

Заботится «Новий зір» и о людях пенсионного возраста. Для них постоянно проводятся социальные программы. Также практикуется программа бесплатного послеоперационного наблюдения.

Услуги центра «Новий зір»:

  • Детская офтальмология
  • Лечение дальнозоркости и близорукости
  • Лазерная коррекция
  • Лечение катаракты, косоглазия, глаукомы и др.
  • Подбор очков и контактных линз, в том числе и ночных.

Со всеми видами услуг можно ознакомиться на сайте zir.com.ua. Там же можно сделать онлайн-запись на консультацию. Также на онлайн-ресурсе вы можете проверить свое зрение, провести самодиагностику заболеваний глаз и задать вопрос доктору. Свое здоровье центру доверили уже более 250-ти тысяч пациентов.

теги: