Liki24 - лекарства с доставкой на дом

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Liki24 - лекарства с доставкой на дом

Сегодня онлайн-шоппинг является ключевым: это, безусловно, чрезвычайно удобная, быстрая и, прежде всего, практическая альтернатива для людей, которые не имеют слишком много свободного времени. Это касательно не только товаров и вещей, но и лекарств.

Лекарства с доставкой на дом

Большинство людей совершают покупки медикаментов онлайн. Есть люди, у которых есть несколько аптек рядом с их домом, но покупки они совершают в аптеках, которые находятся на другом конце города. Это происходит, когда некоторые аптеки предлагают лекарства даже на несколько десятков гривен дешевле. В связи с этим количество потребителей, решивших совершать покупки в Интернете, постоянно растет, в то время как в интернет-магазинах предлагают все больше и больше бонусов, которые делают их еще более быстрыми и приятными.<

Сервис Liki24 предлагает своим клиентам возможность заказа медикаментов с доставкой на дом. На сайте liki24.com вы можете заказать препарат по самой низкой цене с доставкой в любую точку Киева и по Украине. С помощью сервиса вы можете приобрести медицинские товары на 20-40% дешевле, чем обычная цена в другой ближайшей аптеке с доставкой.

Преимущества сервиса:

- экономите время на поиски дешевого препарата в аптеках;

- не стоите в очередях и не дожидаетесь несколько дней, пока необходимый товар не привезут на склад; - сервис предлагает товар более чем из 1000 аптек города;

- доставка товара без переплат под двери. Все, что вам нужно сделать, это оформить заказ, указать удобное для вас время доставки, способ оплаты (наличными при получении товара или с помощью банковской карты).

Данный сервис предлагает два варианта доставки товара по Киеву: срочная доставка (товар доставляется в течение 2-х часов), доставка в удобный для вас день (с понедельника по субботу). Также на сервисе действует предложение доставки медицинских препаратов с помощью Новой почты.

Товары из всех аптек на на сайте liki24.com:

  • Здоровое питание и ЗОЖ (клетчатка, минеральные воды, отруби, фиточаи и т. д.);
  • Медицинские материалы и изделия (ортопедические средства, иглы, шприцы, отропедия, перевязочные средства и т. д.);
  • Косметика;
  • Лекарственные средства;
  • Медтехника (тонометры, массажеры, ингаляторы и т. д.);
  • Товары для детей и мам (детские товары и питание, товары для беременных);
  • Спортивное питание.

Покупка рецептурных препаратов через интернет - это отличная помочь людям с ограниченными возможностями, пенсионерам и для молодых мам, у которых нет возможности или времени на посещения аптек.