Идеальный маникюр - основные принципы маникюра гель лаком

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
идеальный маникюр гель лаком

Не секрет, что ухоженные руки являются отличительной чертой каждой женщины. Маникюр не только привлекает внимание, но и информирует окружающих о том, кто является владельцем ногтей, какой вкус и даже - какой образ жизни он ведет. Поэтому практически каждая женщина заботится об уходе за своими руками. Одним из замечательных способов добиться этого эффекта является гель для ногтей.

Какой маникюр выбрать: длинный, короткий, блестящий или матовый? Многие женщины сталкиваются с такой дилеммой как минимум раз в месяц. Сколько стоит сделать гелевые ногти в маникюрных салонах? А как это сделать самостоятельно и какое оборудование нам для этого нужно? <

В интернет-магазине NAILS MANIA вы можете приобрести все для маникюра: гель лак, стартовый набор гель лаков, маникюрные инструменты, лампы для маникюра, фрезеры и т. д.

Гелевое покрытие для ногтей

Выбор гелевого покрытия для ногтей идеально подходит тем женщинам, которые хотят сэкономить время на ежедневный уход за руками. Основным преимуществом гелевых ногтей является их долговечность, обусловленная специфичностью гель-лака.

Именно благодаря своей прочности гель является идеальной альтернативой традиционным препаратам для лака для ногтей. Также часто указывается на его конкурентоспособность по отношению к акриловым ногтям, которые - несмотря на несколько схожую прочность - не дают такого естественного и тонкого эффекта.

При применении гель лака вы можете создать идеально гладкую, блестящую поверхность.

Как наносить гель лаки для ногтей?

Обычно это двухступенчатая система (лак для ногтей и верхний слой):

  • Шаг 1 - нанесите 2 слоя выбранного лака на ногти;
  • Шаг 2 - чтобы закрепить маникюр, нанесите один слой светоотверждаемого верхнего слоя.

При использовании гель-лаков нет необходимости наносить основу (у большинства лаков она уже есть в составе), а лак можно удалить с помощью традиционного средства для снятия лака.

Каковы преимущества использования гель-лаков для ногтей?

  • Они просты в применении;
  • Они дают удивительный блеск, широкая цветовая палитра;
  • Они делают ногти сильнее и толще;
  • Они дают гладкую поверхность, которая скрывает любые недостатки;
  • Гель защищает ногтевую пластину.

Если вы часто пользуетесь услугами салонов маникюра, а именно, наращивание ногтей гелем, вам следует подумать о покупке собственного оборудования. Этот вид косметической процедуры вы можете сделать самостоятельно дома. Поэтому, если вы делаете ногти не реже одного раза в месяц, и не только в исключительных случаях, будет еще выгоднее инвестировать в правильный набор для маникюра.

Интернет-магазин NAILS MANIA предлагает такие наборы и целый ряд цветов гелевых лаков для создания гелевого маникюра в домашних условиям.