В каких цветах встречать 2017 - год Огненного Петуха

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Огненный Петух - символ Нового 2017 года. Петух очень свободолюбивый и ответственный, к тому же он хороший семьянин, который не перестает заботится о своем потомстве. Его огненная стихия придает ему немного чрезмерной активности. Стоит упомянуть и о том, что Петух любит стильную, красивую и яркую одежду. Поэтому и образ в Новом году должен быть соответствующим: яркий маникюр, макияж, одежда и т.д.

В каком цвете встречать год Петуха

Красный цвет (можно оранжевый) - это один из самых главных цветов года, который символизирует огонь, а еще красный цвет символизирует страстную любовь.<

Коралловый - это очень нежный цвет. Панацея кораллового всеобъемлющего безумие немного утихла, но не прошла совсем. 

Бордовый цвет понравится людям, которые любят сдержанность и классику. В этом году воплощенный в модном цвете марсала - оттенка благородного вина. 

Коричневый имеет много оттенков: шоколадный, кофе с молоком, коричнево-золотистый, красно-коричневый.

Золотистый цвет ассоциируется с солнцем, драгоценностями, богатством, роскошью. А еще - это цвет золотой пшеницы, которую обожают наши пернатые друзья.

Фиолетовый - популярный цвет 2017, он тоже приближен к горячим. Для новогодней ночи этот цвет - в числе лидеров.

Желтый цвет - символ богатства и достатка. Он также ассоциируется с солнечным настроением и жизнерадостностью, неожиданными приятными сюрпризами судьбы.

Белых петушков считают настоящими красавцами. Известно, что это цвет новизны, чистоты, обновления. Астрологи подчеркивают, что белый цвет поможет забыть все неприятности в прошлом.

Черный подойдет для тех женщин, которые не любят ярких цветов. Для встречи Нового года разрешено выбирать наряд в интеллигентном черном цвете.

Читайте также: Что должно быть на столе в год Петуха

Важные детали образа

  • Шляпка с перышками. Очень актуальная тенденция - украсить головной убор несколькими принтами.
  • Броши. Блестящие детали не останутся без внимания символа 2017 года.
  • Золотые украшения. Не стоит проявлять чрезмерную скромность! Достаньте из ящика самые золотые украшения. В новогоднюю ночь можно одевать драгоценности в любом виде, убираться в них с ног до головы.
  • Бижутерия. Выбирайте добротные, качественные украшения с натуральными камнями, блестящей основой. Или пусть это будут благородные жемчужины.
теги: