Чем отличаются электронные сигареты от обычных

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Сегодня мы поговорим об отличиях электронных сигарет от обычных. Многие полагают, что электронные сигареты существуют для того, чтобы бросить курить. Но на самом деле электронные сигареты — это имитация табакокурения, по сути это замена обычным сигаретам. По сути, с помощью электронных сигарет можно не только бросить курить, но и курить не причиняя вреда для своего здоровья.

Такое устройство есть в продаже практически во всех магазинах, которые торгуют обычными сигаретами, но цена на них разница в разы. Приобрести электронные сигареты вы можете в интернет-магазине electro-tobacco.com. Магазин предлагает своим покупателям широкий выбор сигарет и комплектующие с доставкой по всей Украине. Здесь вам предложат электронное устройство, которое не только способно удовлетворить потребность вашего организма, и обеспечить полным отсутствием неприятного табачного дыма в общественных местах и дома, но и подчеркнет, дополнит ваш образ современного, заботящегося о своем здоровье человека.<

Отличия электронных сигарет

В последнее время электронные новинки стали популярной альтернативной заменой обычным сигаретам. Многие выбирают их, пытаясь побороть пагубную привычку, другие же по вкусовым предпочтениям.

Рассмотрим несколько отличий электронных сигарет от обычных:

  • Если вы будете курить (парить) электронную сигарету дома, то ваша мебель и одежда не будет пахнуть табаком, в отличие от обычных сигарет.
  • Курильщиков постоянно и везде ограничивают. Благодаря этому устройству вы можете парить где и когда вам захочется.
  • Использование электронной сигареты намного безопасней. Благодаря многоуровневой системе защиты аккумулятора, исключена возможность возгорания или короткого замыкания. Также вы случайно не сможете прожечь пеплом или бычком одежду или мебель.
  • Жидкости для парения существует во многих количествах вкусовых вариаций. Все вкусы очень чистые и непохожи на табачный дым. Они не оставляют горького послевкусия, как после обычных сигарет, и очень приятно пахнут, особенно фруктовые ароматы.
  • Электронные сигареты не приносят вреда не только курильщику, но и окружающему миру. После перехода на такие сигареты пропадает одышка, меняется цвет лица. Многие курильщики, которые попробовали электронную сигарету больше не возвращаются к обычным сигаретам.
  • Затраты на приобретение такого устройство и ее составляющие разительно отличаются от затрат на обычные сигареты. На первый взгляд цена на такую сигарету может показаться достаточно высокой. Однако, по сравнению с обычными сигаретами, месячный расход на электронную может сократится в два раза.
теги: