10 лаков для ногтей, которые пугают мужчин

Татьяна Землянко | Все новости автора

Большинство женщин не представляют свою жизнь без накрашенных ногтей. В косметичке любой женщины всегда найдется флакончик с лаком. Некоторые из представительниц прекрасного пола даже собирают целые коллекции разных оттенков лаков. На сегодняшний день цветов такое огромное количество, что коллекция может бесконечно пополняться. А вот, что думают мужчины о женском маникюре?

Возможно, то что дамы считают красивым, многим мужчинам совсем не по душе.<

Лаки для ногтей, которые пугают мужчин:

1. Желтый.

2. Бежевый

3. Серый

4. Черный

5. Фиолетовый

6. Хаки

7. Золотой

8. Флуоресцентный

9. Зеленый

10. Белый

С уверенностью можно сказать, что мужчины предпочли бы увидеть на ногтях женщины розовый или перламутровый цвет. В этом вопросе они консервативны. Большинство мужчин отвергают яркие, вызывающие тона и более склонны к естественным оттенкам ногтей. Так же радуют глаз мужчин персиковый, вишневый, и другие пастельные тона. Хотя есть небольшое количество представителей мужского пола, которые считают, что яркие тона делают женский образ нежным и ласковым. А вообще, больше всего мужчинам нравится прозрачный лак.

Читайте также: Лаки для ногтей: краткая инструкция по выбору

Какой маникюр поможет завоевать мужчину

Многие девушки думают, что мужчины редко обращают внимание на такие мелочи, как маникюр. Однако это не совсем так. Все мужчины обращают внимание на женские ручки.

Какой маникюр нравиться мужчинам больше всего? Наверное, правильным ответом будет: опрятный. Они очень ценят, когда у девушки аккуратные, подпиленные ногти небольшой длины. По правде говоря, мужчины редко обращают внимание каким лаком у девушки накрашены ногти. Но, многих из них очень сильно раздражает, когда лак облазит с ногтей. Что же касается формы, то многие мужчины отдают предпочтение квадратному или закругленному формы ногтей.

Читайте также: Хитрости при нанесении лака для ногтей

Виды маникюра, которые совсем не нравятся мужчинам

  1. Слишком длинные ногти заставляет их морщиться с отвращением, или же зло подшучивать между собой. Несмотря на то, что многие считают такой маникюр довольно сексуальным и привлекательным - видимо это не совместимо с правдой. Мужчины его ненавидят!
  2. Стразы, блестки, наклейки и всяческие камушки — последний ненавистный маникюр среди мужчин. Мало того, они считают все эти дополнения на ногтях безвкусными и вульгарными.
  3. Цветочки. Ведь они выглядят так нежно и невинно. Многие девушки обожают такой весенний маникюр, украшая его самыми разными оттенками лака и думая, что это выглядит очень стильно. Но только не для мужчин. По их мнению, цветы должны оставаться в вазе!
  4. Перламутр, золото и всяческий гламур наши мужчины тоже не особо жалуют. Но особенно их раздражает… животный принт.
  5. Нелепые рисунки, разнообразная лепнина и детский маникюр, — еще одно табу для мужчин. Подобные изыски ужасно не импонируют нашим защитникам, а безвкусица на ногтиках любимой заставляет их закрывать глаза!
  6. По непонятным причинам парни ненавидят черные ногти. В то время, как девушки считают такой цвет стильным, практичным, универсальным и актуальным — мужчины невольно закатывают глаза и вопрошают: «Ты что, ковырялась в земле?!».