«Мед Сити» - удаление геморроя и новообразований лазером

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Чаще всего при наличии геморроидальных узлов в прямой кишке большинство пациентов откладывают визит к врачу, поскольку присутствуют две основные причины: застенчивость и страх от предстоящей операции. Откладывание лечения геморроя в «долгий ящик» может привести к тромбозу узлов, крайне болезненной дефекации и, как следствие длительный процесс выздоровления после проведения радикальных видов лечения.

Геморрой является широко распространенным и раздражающим заболеванием, и в течение многих лет специалисты искали методы, которые помогут эффективно его лечить. На первом этапе заболевания мази и суппозитории используются для облегчения дискомфорта. Когда болезнь игнорируется или ненадлежащим образом лечится, необходима более радикальная терапия.<

Лечение геморроя лазером

В последние годы большой популярностью пользуется лазерное лечение наружного и внутреннего геморроя. Клиника лазерной хирургии "Мед Сити" в Киеве http://medcity.ua/services/proktologiya/lazernoe-udalenie-gemorroya-gemorroidektomiya/ поможет вам избавиться от геморроидальных узлов с помощью инновационных лазерных технологий.

Операция геморроя может быть лучшим долгосрочным решением, особенно когда геморрой большой и очень болезненный или кровотечение и боль присутствует. Для лечения варикозных вен рекомендуется лечение геморроя с использованием лазера. Лечение и различные методы лечения должны быть согласованы с вашим врачом. Лазерные операции, используемые в хирургии для удаления заболеваний, часто восстанавливают полное здоровье.

Плюсы лазерной операции:

  • операция проводится под местной анестезией;
  • лечение узлов геморроя проходит не более 15 минут;
  • это максимально бескровная процедура;
  • все манипуляции проводятся амбулаторно, а через несколько часов пациент может отправляться домой.

Геморрой, или варикозное расширение вен, является болезнью, которая часто является неприятностью для людей - ее даже называют болезнью цивилизации. Ею страдают как мужчинами, так и женщинами, люди всех возрастов.

К факторам, способствующим развитию геморроя, относятся чрезмерное ожирение, сидячий образ жизни, хронический запор и беременность (особенно роды), а также злоупотребление алкоголем и кофе и плохое питание.

Удаление новообразований лазером

Каждый год изменения в медицине все больше растут, это современные технологии лечения и устранения различных форм заболевания. В настоящее время удаление прыщей и бородавок не является большой проблемой, как было раньше. Если раньше требовались сложные операции, приходилось срезать кожу, но теперь все чаще прибегают к лазерной хирургии.

Клиника "Мед Сити" проводит лазерное удаление новообразований по новейшим методикам (бородавок, папиллом, родинок, мозолей). Более подробную информацию о методике удаления новообразований читайте на сайте клиники - http://medcity.ua/services/dermatologiya/lazernoe-udalenie-novoobrazovaniy-borodavok-papillom-rodinok-mozoley/.

теги: