Инновационная очистка кожи - это здоровье и молодость

Ольга Станішевська | Все новости автора

Для того, чтобы очистить лицо от мертвых клеток эпидермиса и различных видов высыпаний применяется чистка, аппаратная или ручная. В настоящее время салоны красоты предлагают несколько методов для очищения лица с использованием различных устройств: ультразвуковых, вакуумных, броссаж, алмазная микродермобразия.

 

Комплекс процедур Tower HydraFacial MD

Если вы выбираете между различными услугами салонов красоты, то остановитесь на том, который использует аппарат Tower HydraFacial MD - его уже несколько лет признают лучшим, больше об этом читайте на сайте http://hydrafacial.ru/. Дело в том, что именно он позволяет за один сеанс сделать сразу комплекс процедур. Это не только очищение кожи, но и, увлажнение, лифтинг, омоложение, а также лечение.<

Процедура проводится в шесть этапов и начинается с удаления ороговевших клеток, затем с помощью кислотного пилинга очищают поры, затем идет вакуумная очистка кожи, для антивозрастной терапии используют сыворотки, затем проводят питание кожи пептидами, антиоксидантами. Для сохранения результата применяют специальные косметические средства.

Если вы владелец салона, то приобретение Tower HydraFacial MD будет прекрасным вложением средств именно потому, что вы получаете целый набор инструментария для решения различных проблем кожи. О всех преимуществах вы можете узнать более подробнее...

Есть различные программы, практически на все случаи жизни. Например, для лечения пигментации, быстрого восстановления перед значимым событием, омоложения кожи. Обо всех вы сможете прочитать здесь.

Ультразвуковая чистка лица

При ультразвуковой процедуре очистки улучшается клеточный метаболизм, увеличивается выработка коллагена и эластина, стимулируется регенерация тканей и активизируется лимфатическая система. Микровибрации, которые создаются с помощью ультразвука, легко и нежно массируют кожу, глубоко очищая его от кожного сала, мертвых клеток. Вся процедура безболезненна и быстрая.

В отличие от механической чистки, ультразвук не оставляет видимых следов - покраснения и отеки. Процедура показана тем, кто имеет расширенные поры, страдает от жирной себореи, гиперпигментации.

Вакуумная чистка лица

Вакуумная чистка лица выполняется с использованием так называемой вакуумной трубки, отличающееся тем, что искусственно создает пониженное давление, в результате чего поры растягиваются и освобождаются от сальной пробки.

В отличие от ручной чистки, это действие является менее болезненным и более гигиеничным. Одним из недостатков вакуумной очистки является ее относительная поверхностность.

Эта процедура не подходит для сухой кожи, хронических дерматозов, акне.

Очистка щеткой (Броссаж)

При чистке щеткой с помощью специального аппарата, имеющего множество сменных насадок, которые вращаются в разных направлениях, можно аккуратно удалить мертвые клетки. Метод прекрасно влияет на кровообращение кожи, освежает ее, имеет эффект легкого пилинга.