Интимный фитнес: тренируйте мышцы с помощью вагинальных шариков

Дарья Фетисова | Все новости автора

Работа, быт, семья занимают большую часть жизни современных женщин. Они строят карьеру, воспитывают детей, успевают выполнять несколько дел одновременно, при этом, ссылаясь на усталость, часто отказывают себе в удовольствии. А ведь каждой из них в душе хочется мужского тепла и ласки.

Даже самая сильная женщина является чрезвычайно чувствительной и эмоционально восприимчивой натурой. Такой ее создала природа! Вспомните, к примеру, ярких и самостоятельных девушек из мира шоу-бизнеса. Когда на их пути попадается любимый мужчина, многие готовы были бросить карьеру и все свободное время посвящать ему. На такие «жертвы» все же идти не стоит — при любых обстоятельствах нужно оставаться собой и уметь совмещать семью и карьеру. Также необходимо работать над своим телом, избавляться от комплексов и не бояться экспериментов.<

вагинальные шарикиРазнообразить интимную жизнь и доставить своему партнеру невероятное удовольствие можно не только с помощью красивого белья и яркого макияжа. Есть множество сексуальных игрушек, позволяющих совмещать приятное с полезным. Не нужно воспринимать их, как «нечто недостойное внимания», многие из них выполняют важные для женского организма функции. Почувствовать себя более привлекательной и укрепить интимное здоровье помогут вагинальные шарики, помогающие привести в тонус мышцы влагалища. Такой тренажер, которые состоит из шариков, соединенных нитью и без можно найти здесь http://imbilding.kz/ru/catalog/trenazhery_36/shariki-vagiton-bels_155 в центре гармонии и счастья «Lovers».

Интимные мышцы постоянно должны быть в тонусе. Тренировки с вагинальными шариками помогут сделать сексуальную жизнь более яркой, а также помогут оздоровить весь организм. Тренажерная методика развития и восстановления интимных мышц VAGITON (имбилдинг) основана на знаниях анатомии и научном подходе.

В интернете можно найти видеоролики, показывающие принципы тренировок с такими шариками. В «Lovers» можно не только приобрести такой тренажер, но и побывать на индивидуальных или групповых тренингах, где вас научат правильно ими пользоваться.

Вагинальные шарики, увлажненные специальной смазкой, вставляются в вагину. Они должны оказаться выше сжатия мышц. Извлекаются они пальцами при расслаблении мышц. Поверхность шариков может быть гладкой или с шипами. Также есть варианты с усиками, ниткой или перегородкой. Более «навороченные модели» имеют пульт управления. В зависимости от целей и состояния мышц, упражнения с ними можно выполнять стоя, сидя, лежа и даже во время бега.

Что дают такие тренировки:

  • - ткани малого таза становятся упругими и эластичными
  • - улучшается крообращение
  • - Увеличивается чувствительность эрогенных зон
  • - Укрепляется диафрагма и пресс — это способствует хорошей активности мышц при родах
  • - вы и партнер получаете незабываемый оргазм

Не нужно стесняться пробовать что-то новое, особенно если это приносит пользу здоровью. Укрепляйте интимные мышцы , тем самым усиливая остроту ощущений во время секса.