Игрушки и игры-головоломки, которые обязательно полюбят современные дети

Дарья Фетисова | Все новости автора

Детские игрушки – это не просто заваба! Каждая из них играет большую роль в жизни ребенка: помогает познавать окружающий мир, разбираться, где у куклы находятся ручки, ножки, носик и т.д. Играя, малыш начинает понимать, как гудит паровозик, как лает собака и постепенно «расшифровывает» слова, произносимые любимым пупсом.

Часто родители совершают большую ошибку, приучая малыша, чуть ли не с пеленок, к современным гаджетам. Казалось бы, зачем покупать нового робота и мультяшного персонажа, если можно скачать новое интернет-приложение, где Лунтик или Эльза будут мелькать на экране и «общаться» с вашим чадом? Но этого делать нельзя! Придёт время и ребенок «подсядет» на смартфоны или планшеты, а пока нужно отсрочить этот момент.<

В интернет-магазине игрушек Platoshka вы найдете оригинальные игрушки, от которых ваш малыш будет просто в восторге! В зависимости от возраста, здесь можно приобрести интересные пирамидки и погремушки, машины на радиоуправлении и говорящие куклы, разнообразные наборы для творчества и многое другое.

Обычные игрушки, которые можно пощупать, понюхать, попробовать на вкус – никто не отменял. Наоборот, они стали настолько интересными, что даже у взрослых тянется рука к 3D пазлам или самолетикам.

ТОП-6 игрушек на сайте platoshka.com.ua для ваших маленьких сокровищ

В описании к каждому товару обращайте внимание на рекомендуемый возраст ребенка. Ведь многие модели имеют мелкие запчасти, которые малыш может засунуть в рот или нос, или пораниться!

3D пазл Миньон (производство - Германия)

Интернет-магазин детских товаровРекомендуется для детей возрастом от 6 до 10 лет. С такой игрушкой ребенок будет развивать эрудицию, моторику и внимательность. С помощью 54-х элементов можно самостоятельно сделать популярного мультяшного персонажа и поставить его на полку.

Пазл-подставка для карандашей

Такой пазл очень интересный и практичный. Ребенок соберет своеобразных стаканчик в ярких тонах, а после будет ставить в него любимые цветные карандаши.

4D анатомическая модель «Скелет человека»

Интернет-магазин детских товаровТакой пазл нужно покупать уже ученику начальной школы. Он поможет ребенку ознакомиться с анатомией человека. В собранном виде - очень похож на настоящий.

Фигурки малышей-динозавриков

Ассоциации с динозаврами не всегда приятные и часто пугающие. Однако, не в этом случае. Милые динозаврики Дино с улыбкой и добрыми глазами станут для маленьких мальчиков и девочек лучшими друзьями. Играть с ними дети будут постоянно и даже брать с собой в ванную для вечерних купаний.

Капсулы NanoGum

Это красочная жвачка для рук из «умного» пластилина. Рекомендуется покупать детям от трех лет. Она имеет яркий оттенок и фруктовый аромат. Ее можно рвать, мять и делать мини-фигурки. Выпускается в удобной пластиковой капсуле.

Развивающий коврик

Очень тяжело заставить ребенка сесть за стол, сложить руки и учить цвета, животных и буквы! Все это нужно делать в игровой форме, к примеру, с помощью развивающего коврика. На нем в основном изображены цифры, природа, звери, буквы и т.д. С его помощью можно заинтересовать малыша, и он сам изъявит желание выучить что-то новое.

Сайт интернет-магазина Platoshka – это просто рай для детей и их родителей. Все игрушки, представленные здесь, отличаются оригинальностью и отличным качеством. Заказать товар можно в любую точку Украины.

теги: