Обучение дизайну интерьера и декорированию в творческом центре EDS

декорирование и дизайн интерьера

Все больше современных людей уделяют пристальное внимание эстетике своего окружения. Сегодня квартиры и дома все меньше напоминают коллекции случайных вещей, которые где-то были куплены дешево. Причина проста - мы становимся богаче и можем тратить больше денег, чтобы сделать наше окружение эстетичным. Но современные люди ограничены во времени. А проектирование интерьера, организация оформления декора и приобретение всех необходимых элементов - работа хлопотная и трудоемкая. Поэтому профессии дизайнера интерьера и декоратора стали сегодня достаточно востребованными.

Профессия дизайнера - декоратора - интересная идея карьеры для тех, кто любит украшать и проектировать интерьеры. Работа дизайнера интерьера требует хорошего вкуса, богатого воображения и интереса к архитектурным новинкам. Чтобы владеть этой профессией высшее образование не требуется. Если вы личность творческая и хотите сознательно влиять на окружающее пространство, курс обучение декору предназначен именно для вас! Для людей, которые стремятся освоить новую профессию или для профессионалов, желающих повысить свой уровень квалификации обучение в творческом центре европейского уровня EDS очень практичное решение. Занятия проходят в течение короткого срока, за который слушатели курса приобретают необходимые знания и опыт для практики. Выпускники курса могут найти работу в конструкторских бюро, дизайн - студиях, а также в строительных и консалтинговых компаниях. Получение титула декоратора интерьера может помочь в реализации мечты о вашей собственной профессиональной практике.<

Что отличает курс от других, предлагаемых на рынке?

Прежде всего, курс очень интенсивный. За короткое время весь свой багаж знаний квалифицированные практикующие специалисты декораторы EDS передают слушателям. В течение курса обучения участники приобретают теоретические и практические знания в области дизайна интерьера. Шаг за шагом вы узнаете наиболее важные элементы, которые составляют интерьер, научитесь умению пространственного мышления, освоите новую интересную профессию.

Конечным результатом курса EDS является комплексная подготовка выпускников для профессии дизайнера на уровне, позволяющем самостоятельно выполнять различные задачи в сфере внутренней архитектуры и промышленного дизайна. В целом курс нацелен на формирование качеств, которые являются наиболее важными и необходимыми для будущего дизайнера - декоратора.