Прапорщик - большой выбор оружия и боеприпасов по выгодным ценам

Ольга Станішевська | Все новости автора
патроны

Купить охотничье и спортивное оружие можно в магазине Прапорщик. Также здесь продается оружие для самообороны, в каталоге вы найдеет большой выбор боеприпасов, одежды и обуви для охоты, а также всевозможной амуниции. Магазин имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Здесь представлены исключительно качественные товары по самым доступным ценам. Магазин гарантирует высокое качество всей своей продукции. Более подробную информацию вы найдете на его сайте.

Здесь работают настоящие профессионалы, которые отлично знают свое дело. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий товар. Магазин предлагает удобные условия оплаты и доставки товаров. Оплатить покупку можно удобным для вас способом. Доставка товаров осуществляется максимально оперативно, существует возможность самовывоза.   <

Например, купить патроны 12 калибр здесь не составит труда. Ранее они широко использовались для боевого оружия, однако сегодня используются в основном для охоты на крупного зверя. Магазин предлагает приобрести их по максимально выгодным ценам. Здесь вы найдете различные модификации производства разных компаний. Также здесь можно приобрести патрон 7.62, он широко используется охотниками. Тут можно купить модели как отечественного, так и зарубежного производства.

В каталоге представлен большой выбор оружия. Среди моделей для самообороны можно купить форт 17р, данная модель пользуется большой популярностью. Пистолет имеет компактные размеры, он относится к травматическому оружию. Модель удобна в использовании носке благодаря облегченной конструкции.

Пистолет изготовлен на основе боевой модели, они имеют практически идентичную конструкцию. Однако травматическая модель более легкая, также она имеет гладкий ствол. Он и другие металлические детали не закалены. Существует возможность смены накладок на рукоятке для ее адаптации под руку стреляющего. Благодаря облегчению конструкции и использованию более дешевых материалов такой пистолет получил более дешевую стоимость. Эта модель практически не имеет недостатков, однако при длительной и интенсивной стрельбе ствол начинает отклоняться вверх. Решить эту проблему можно в любой оружейной мастерской, в том числе и той, которая работает на базе магазина. Здесь работают опытные мастера, которые отлично знают свое дело.

теги: