Нескучная жизнь: как вернуть романтику и «огонёк» в семейные отношения

Ольга Станішевська | Все новости автора

Получается ли вернуть страсть и романтику в отношения, где постоянный и монотонный быт давит с каждым днем все больше и больше, а человеческое безразличие поглощает с головой? Далее будем разбирать действенные способы, которые можно брать на вооружение, чтобы сохранить любовь и интерес внутри семейной пары.

Начините опять ходить друг с другом на свидания

Вспомните свои первые месяцы отношений. Наверное, именно тогда вы желали как можно больше времени проводить друг с другом, и мир казался таким добрым, наполненным и светлым. Подумайте над тем, как было раньше здорово гулять вместе, ходить по интересным местам, целоваться у прохожих на виду, а также держаться за руки при переходе дорог. <

Смена обстановки

Если в жизни стала очень много быта, то вернуть страсть в отношения – сложная, но выполнимая задача. Порой бывает очень полезно мгновенно менять свою жизненную обстановку. Например, вы можете спонтанно собраться и выехать на пару дней в другой город на прогулку или снять номер, и уединится от всей настырной жизненной суеты.

Не нужно ждать исключительно отпуска, чтобы провести время с любимым/любимой в эмоциональной разрядке.

Откажитесь от роли классической жены

Наверно все супруги сталкиваются с обстоятельством того, что со временем бытовые образы уже так сильно надоели, что хочется кричать. Вы как женщина можете спонтанно начать подбирать себе совершенно кардинальный гардероб, при виде которого ваш мужчина не будет думать, что перед ним его «законная домохозяйка». Помните, что даже в банальной пижаме можно выглядеть весьма сексуально и привлекательно, главное правильно ее носить.

Тренировка эротических грёз и фантазий

Подумайте о прошлом задоре, когда у вас проскакивали мысли касательно ролевых игр, совершить что-то захватывающее и даже запретное, о чем будут знать только 2 человека. Если банально нет времени подумать над коварным сексуальным «планом», - вы вместе можете посвятить время прочтению «Камасутры» из которой вы обязательно сможете почерпнуть для себя что-то новое и захватывающее.

Смена подхода к сексу

Подойдите к этому вопросу весьма серьезно. Секс и его наполненность не нужно откладывать на время перед сном. Договоритесь вместе следить за его качеством и проговаривать вещи, которые вы бы желали улучшить или добавить в вашу интимную жизнь.

Делитесь с партнером тем, что вас заводит, а также интересуйтесь у него, что хотел бы попробовать он.

теги: