Как выбрать портал для создания почтового ящика?

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Двадцать первый век – век цифровых технологий. Живое общение отошло на второй план, теперь все обмениваются сообщениями через мессенджеры и социальные сети. Однако электронная почта регистрация также не утратила своей востребованности и популярности. Она, несмотря ни на что, есть у каждого.

И это не удивительно, так как благодаря электронной почте можно получить и распечатать свои билеты на поезд, самолет или любой другой вид транспорта. Даже для регистрации на каком-либо сайте требуется ввод заветного адреса с собачкой. Поэтому так важно определиться с порталом для создания почтового ящика. <

На что нужно обращать внимание при выборе портала?

Существует множество ресурсов позволяющих создать электронную почту быстро и легко. Однако следует учитывать то, что некоторые из них запрещены в нашей стране, а другие имеют такие доменные адреса, которые просто вводят в заблуждение и часто используются мошенниками. Также некоторые порталы не имеют накопительного диска, куда можно загрузить фото, видео и другие файлы.

В поиске надежного и удобного ресурса для своего почтового адреса стоит остановиться на популярном портале - Online.ua. Здесь электронная почта, регистрация на которой проводится за несколько минут, порадует полезными услугами и отличной защитой.

Главная страница портала наполнена полезной информацией. Так можно ознакомиться с погодой и курсом валют, последними новостями, женскими и мужскими журналами, рецептами. Также можно самостоятельно подобрать обои для рабочего стола или воспользоваться любой другой услугой.

Предлагаемые услуги от Online.ua

  • При создании почтового ящика на Online.ua удастся не только отправлять и получать письма, но и оплачивать коммунальные услуги, переводить деньги, общаться и даже играть в игры со своими друзьями. 
  • Данный ресурс имеет сильный спам-фильтр, который будет автоматически фильтровать ненужные уведомления. Здесь также есть функция для самостоятельной настройки анти-спама.
  • Такая очень важная услуга, как мгновенный поиск необходимого сообщения, тоже присутствует. Это обязательно пригодится для тех, кто активно использует электронную почту.
  • Здесь есть и обратная связь: порталом предоставляется адрес, куда можно отправить любой интересующий вопрос.
  • Online.ua всегда предлагает самые свежие новости, интересные блоги, а также проводит опросы на интересующие многих темы.
  • Регистрация очень простая, для нее нужен всего лишь номер телефона украинского оператора и логин с паролем. После этого вы становитесь счастливым обладателем почтового ящика и имеете множество возможностей для общения и не только.