Новые бизнес-идеи для начинающих

Татьяна Землянко | Все новости автора

Вы решили открыть свое дело и не знаете какое и как? Предлагаем 10 бизнес-идей для начинающих. В этой статье мы расскажем о важных моментах, которые нужно учесть при открытии собственного бизнеса. Чтобы выбрать занятие по душе, необходимо рассмотреть все интересующие вас варианты, а уж потом остановиться на одном из них. Наши идеи для бизнеса помогут вам осуществить свою мечту.

После того, как вы определились с выбором бизнес-идеи, вам необходимо заняться следующим:<

  • тестированием продукта;
  • поиском клиентов;
  • составлением бизнес-плана;
  • регистрацией бизнеса;
  • финансированием;
  • выбором помещения;
  • подбором персонала;
  • запуском производства.

Развитие любого бизнеса может происходить по-разному, но в любом случае, он не стоит на месте.

Б1

Детская парикмахерская. Основная затея этого проекта - узкая специализация. Главное - отличный сервис и умение работать с малышами. Расположившись в торговом или развлекательном центре, вы обеспечиваете себе хорошую выручку.

Б2

Супермаркет одного товара. В Европе такой бизнес не новшество. Например итальянский супермаркет, славится удачной прибылью, где в ассортименте представлено более 40 сортов оливкового масла. Бизнес такого направления очень популярен.

Б3

Скульптуры на 3D принтере. Скульптуры и детали по индивидуальному заказу вы можете печатать на 3D принтере. Купить 3D принтер вы можете по очень демократической цене.

Б3

Мгновенное страхование. За рубежом, такие услуги набирают популярность. Например погружаясь в воду с аквалангом или катаясь на американских горках, человек обеспечивает себе безопасность, воспользовавшись этой услугой.

Б4

Нейл-бар. Отличная экономия времени для современной женщины. Расположение такого вида услуг в торговом центре, в виде барной стойки, удобно тем, что посетительницы совмещают поход в супермаркет и посещение СПА-процедур одновременно.

Б5

Фитостены. Офисный формат декора стен. Этот стильный и удобный элемент из растений, повысит уровень кислорода в офисе. Такая новинка очень популярна не только в Европе, но уже и в России.

Б6

Мини-кафе на колесиках. В сфере общественного питания, это новинка. Для улучшения прибыли, такое мини-кафе, с легкостью может передвигаться в любую точку города. Днем обслуживать учебные заведения, а вечером отдыхающих в парке.

Б7

Корн-дог. Продажа нового фаст-фуда. Это сосиска на палочке, запеченная в муке, готовится на глазах покупателя, поэтому всегда свежая и горячая. Его могут себе позволить люди, у которых заработок небольшой.

Б8

Прачечная+кафе. Чтобы убить время в ожидании скучной стирки и совместить полезное с приятным, люди отправляются в кафе на чашечку кофе.

Б9

Каршеринг. Почасовая или поминутная аренда автомобиля, позволяет перемещаться на небольшие расстояния. Это позволит клиенту распоряжаться автомобилем, но платить только за пользование.

Б99

Доставка цветов. Это новый способ доставки цветов, упакованных в оригинальную коробку. Во-первых это удобно, во-вторых — приятный, неожиданный сюрприз, так как получатель не сразу поймет, что в коробочке.

теги: