Оригинальные подарки для двоих: конная прогулка и поход в spa-салон

Дарья Фетисова | Все новости автора

Чтобы сделать оригинальный подарок своей второй половинке необходимы две вещи — желание и фантазия. Подумайте, что нравится вашей возлюбленной (...ному) и какие идеи вы сможете воплотить в жизнь. Хорошо, если вы отойдете в сторону от классики, и придумаете что-нибудь необычное. Как вариант, это может быть увлекательное времяпрепровождение вдвоем - только не дома у телевизора!

Если хочется неожиданностей, а в голову ничего не приходит, тогда вам поможет интернет магазин подарков Bodo, где представлены услуги, которым нет аналогов. Более 430 вариантов презентов помогут удивить любимого человека. Это может быть круиз на яхте, свидание на крыше, полеты на аэротрубе, разнообразные массажные процедуры, а также мастер-классы. Такие подарки никогда не забудутся, а главное, что торжественный день или вечер вы проведете вдвоем.<

Начинаем удивлять! Что подарить вместо туалетной воды и бритвенных принадлежностей?

Подарочная фотосессия

Самые приятные моменты в жизни должны откладываться не только в памяти, но и на «пленке». Тематическая фотосессия с атрибутикой и костюмами поможет вам раскрепоститься и еще больше сблизиться, а профессиональный фотограф сделает сказочные снимки. Вы можете бить друг друга подушками, готовить совместный ужин и кататься на велосипедах. Главное делать это весело и непринужденно. Такие не наигранные кадры получаются самыми оригинальными.

Конная прогулка

Этот романтический презент также запомниться надолго, если все правильно организовать. Вы проведете день вдвоем на природе в компании милых лошадок. После можно организовать пикник с легкими закусками, дождаться вечера, установить палатку и порадовать себя настоящим полноценным отдыхом.

Поход в спа-салон

Замените приевшиеся места (кинотеатры, бары, боулинг) походом SPA-салон. Многие подобные заведения предлагают спа-процедуры для двоих, которые позволяют расслабиться после напряженных будней и насладиться таким видом отдыха. В стандартный набор процедур входят: пилинг кожи, массаж, баня и бассейн. Вы можете добавить «изюминку» и заказать экзотическую программу.

Мастер-класс по плетению косичек

Если пара воспитывает детей и в семье растет девочка, заботливая мама оценит такой подарок. Папе тоже не помешает понаблюдать, как создаются шедевры на волосах его маленькой принцессы. Можно записаться на групповые занятия или индивидуальные.

Составление личного гороскопа

Верить в гороскопы или нет — индивидуальное дело каждого человека. Но всегда хочется узнать, что ждет нас в плане карьеры, любви и здоровья. Индивидуальные предсказания станут подарком, который 100% попадет в категорию «неожиданных».

Не ленитесь и фантазируйте! Ведь именно такие моменты делают жизнь ярче и насыщенней.