Что вручить любимому: лучшие подарки по мнению мужчин

Дарья Фетисова | Все новости автора

Из года в год, когда нужно поздравлять любимого мужчину с днем рождения, женщин охватывает паника. Вечный вопрос «что подарить?» часто сбивает с толку и в результате можно приобрести совершенно бессмысленную вещь. Чтобы понять, чего хочет мужчина, не нужно читать между строк - достаточно просто его выслушать. Когда вы гуляете, смотрите телевизор, ходите по магазинам, то можете заметить, как у него горят глаза при виде мангала или вейпа.

Пока вы будете вспоминать, что же именно его заинтересовало, предлагаем ознакомиться со списком лучших подарков по версии самих мужчин.<

Топ-10 подарков для любимых

Часы

Наручные часы — это всегда хороший подарок, особенно если они предназначаются мужчине. У представителей сильного пола отношение к этому аксессуару особенное. Для них это не просто украшение, а признак статусности и отменного вкуса. Купить часы Patek Philippe можно не только ко дню рождения, но и просто без повода. Такой презент непременно порадует вашу вторую половинку.

Аксессуары для хобби

У каждого мужчины есть увлечение, без которого он не представляет своей жизни. Это может быть охота или рыбалка. Часто женщины пытаются выбрать хорошую лодку или разрекламированный спиннинг. Но не всегда такие попытки заканчиваются успехом. Такие вещи нужно приобретать только с опытным рыбаком. А вот аксессуары для хобби — самое то. Любимый обрадуется новому фонарику-прожектору, хорошему охотничьему ножу или ящику для инструментов и снастей.

Инструменты для авто

Не стесняйтесь спрашивать, что именно хочет ваш мужчина. Если он любит сюрпризы, тогда купите ему инструменты для любимой машины. Даже если вы в чем-то ошибетесь, он найдет им применение в своем гараже.

Спортивная атрибутика

Если ваш муж увлекается спортом или является ярым болельщиком той или иной команды, то выбрать подарок проще-простого. Это может быть атрибутика, необходимый инвентарь или билет на предстоящий матч.

Книга

Если вы считаете, что многие мужчины не любят читать, то вы просто не нашли книгу, которая будет им интересна. Если ваш партнер равнодушен к детективам, историческим романам или фантастике, то подарите ему печатные издания по ремонтным работам, программированию, фотошопу, кулинарии (если он любит готовить). Главное, чтобы подарок был индивидуальным и нужным!

Настольные игры

Каждый мужчина — в душе маленький ребенок. Вспомните, как его привлекают игрушечные машинки и самолетики. Однако, дарить их не стоит. Хорошей альтернативой станут настольные игры, в которые можно играть всей семьей. Это может быть старое доброе лото или современные «Монополия» и «Мафия».

Элитный алкоголь или кофе

Вы должны сами определиться, чему больше обрадуется именинник. Если это кофе, то он должен быть очень хорошим и дорогим. В противном случае смысл подарка теряется, потому что он самостоятельно сможет купить себе недорогой бодрящий напиток. То же самое касается и алкоголя. Если дарить, то только элитный!

Эмоции

Подарите мужчине то, о чем он давно мечтал. Это вызовет самые позитивные эмоции, которые невозможно будет передать словами. Это может быть велопрогулка, поездка в Карпаты, прыжок с парашютом и так далее.

Носки

Это не шутка! Их всегда оказывается мало и они почему-то «теряются». Только речь идет не о паре носков, а целом наборе. Они могут быть белыми, черными, цветными, с рисунками или без, но их должно быть много! Ведь для мужчин наиболее важен масштаб подарка.

Романтический ужин

Мужчины, несмотря на свою некую жесткость и самостоятельность, не откажутся от приятного вечера в кругу возлюбленной. Устроить романтический ужин совсем не сложно, а ощущение радости и любви будут вас переполнять. Такой подарок не останется без внимания со стороны парня.

теги: