Мебель для ресторанов, кафе и баров: критерии выбора

Дарья Фетисова | Все новости автора

Выбрать прочную и красивую столовую или ресторанную мебель по привлекательной цене может быть довольно сложной задачей. Широкий ассортимент мебели для ресторанов из дерева, металла или смеси пластмассы ставит нас в тупик.  Выбор правильной мебели в кафе может быть сложным с постоянно меняющимися тенденциями, а внешний вид вашего кафе играет важную роль в создании атмосферы.

На страницах интернет-магазина мебели и интерьера «Майер Торг» https://mayertrade.com.ua/1532-stulya-dlya-restoranov вы найдете эксклюзивную мебель для кафе, баров, ресторанов от знаменитых польских брендов, таких как: Swarzedz Home, Paged Meble, Paged Collection. Мебель данной компании сертифицирована, подтверждая высокое качество их работы и готовность к общественному использованию, а следовательно, и повышенную износостойкость. Стильные и уютные стулья для кафе, баров или ресторанов, предлагаемые магазином, не оставят равнодушными ни одного клиента.<

Как правильно выбрать мебель в кафе?

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе подходящей мебели для кафе. Когда дело доходит до кафе, клиенты ищут новые впечатления, поэтому вам нужно спросить себя, какое впечатление вы хотите, чтобы ваши клиенты получили посетив ваше заведение?

Например, высокие потолки и большие открытые пространства поддаются видению промышленного типа с высокими барами и табуретами , скамейками и длинными столами популярного выбора мебели.

Меньшие пространства с низкими потолками создают более интимную обстановку с более низкими круглыми столами и креслами.

Если вы предлагаете блюда на открытом воздухе, вы также должны учитывать окружающую среду при выборе мебели. Тип мебели, которую вы выбираете, должен уметь противостоять погодным повреждениям, таким как выцветание, ржавчина и деформация.

Независимо от того, какой тип кафе вы создаете, помните, что стулья и мебель для кафе, которые вы выбираете, должны дополнять дизайн интерьера вашего кафе.

Какими должны быть стулья?

Учитывая удобство клиентов, стулья должны быть в первую очередь удобными, стабильными и долговечными. Некоторые из них имеют регулируемую высоту сиденья, некоторые из них могут поворачиваться. Стулья должны быть изготовлены из твердых материалов, устойчивы к царапинам, повреждениям.

Стулья должны быть удобными с подлокотниками и более высокими (барными) подножками. Также важно, чтобы позвоночник поддерживал спину и препятствовал скольжению стульев на полу - это может быть опасно для клиентов. Конечно, основание для стульев выбирать так, чтобы внешний вид и высота соответствовали. Лучше всего покупать мебель в готовых наборы.

теги: