Электронные сигареты: преимущества, правила выбора

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

В последние годы электронные сигареты пользуются все большей популярностью. Можно сказать, что это следствие двух факторов: увеличения популярности здорового образа жизни и ухода за экологией, а также вступления в силу закона, запрещающего курение в общественных местах. Оба явления связаны с заботой о здоровье общества.

Однако как убедить тех, кто делает это ради удовольствия не курить? И вы можете! Предоставление им удовлетворительной альтернативы, которая приносит много положительных аспектов. Давайте подробнее рассмотрим это!<

Что такое электронная сигарета?

Это название замены аналоговой сигареты, которая благодаря своим свойствам не влияет на наше здоровье и оставляет тот же вкус и стимулирует чувства. Кроме того, она имеет социальный аспект, потому что, куря ее, мы не «загрязняем» других, и мы лучше относимся к окружающей среде (не только путем извлечения смолы, но и путем повторного использования того же устройства). Три основных элемента электронной сигареты - это аккумулятор (источник питания), атомайзеры или распылитель (выполняет всю основную работу в электронной сигарете, превращая жидкость в пар, который вдыхает человек), и картридж, содержащий жидкость с никотином.

Типы электронных сигарет?

Выбор формы принадлежит пользователю, но идея остается прежней. Кроме того, мы можем изменить концентрацию никотина и вкусовых патронов в зависимости от вкуса и времени курения. Если вы готовы полностью отказаться от курения, вы должны постепенно уменьшать содержание никотина в картридже.

Давайте посмотрим на прибыль, которую дает нам электронная сигарета?

  • Прежде всего, он лишен более 4000 канцерогенов, которые можно найти в обычной сигарете, а содержание никотина может регулироваться нами (чистый никотин не является канцерогенным, но вызывает другие заболевания, поэтому его следует исключить) с использованием картриджей с различным содержанием.
  • Это позволяет бросить курить и, согласно исследованиям, более эффективно, чем кусочки, жевательная резинка или таблетки, пластыри и т.д.
  • Отличная возможность сэкономить деньги, которые можно потратить на другие удовольствия. Стоимость покупки набора с правильным количеством картриджей относительно высока, но она возвращается с каждой распакованной пачкой сигарет! Для курильщиков это может означать сокращение затрат до 80%!
  • Это без запаха, поэтому вы можете взять его с собой повсюду, как в поезде, так и в ресторане, и его запах никого не потревожит.

Как сделать правильный выбор?

Первая покупка чрезвычайно важна, особенно если у вас нет сильной мотивации бросить курить. Неудачная покупка, утопленные деньги и ужасный вкус могут эффективно выбить вторую попытку. Поэтому стоит инвестировать в хороший комплект для начинающих. Поэтому, прежде чем совершать покупку, стоит посетить различные интернет-форумы, где мы можем прочитать мнение людей, которые уже купили электронную сигарету, и не тратьте деньги на оригинальный набор от известного производителя.

теги: