Как организовать девичник: идеи для девичника

Как организовать девичник

Свадьба сестры, невестки или ближайшей подруги - чрезвычайно важное событие для каждой женщины. Зачастую это сопровождается необходимостью готовить незабываемый девичник.

Как и когда организовать девичник?

В большинстве случаев, организацией девичника занимается свидетельница невесты. Однако, если это слишком сложная задача для нее, она должна попросить кого-то о помощи - в случае, если это касается мероприятия, организованного для дюжины или около того людей, подготовка может оказаться более сложной. <

Читайте также: Сценарий для девичника

Чаще всего такие мероприятия планируются за неделю или две до свадьбы. Сроки, однако, должны быть определены с будущей невестой, для которой это очень напряженный период. Некоторые из них предпочтут устроить девичник намного раньше, чтобы в последние выходные перед свадьбой оставить силы на свадьбу.

Расходы на такое мероприятие обычно несут участницы девичника, хотя может случиться так, что невеста захочет покрыть часть расходов.

Какие идеи для девичника всегда работают.

1. Девичник в клубе

Одной из самых популярных идей, которая работает в большинстве случаев, является вечеринка в танцевальном клубе. Не забудьте зарезервировать столы (или, желательно, частную комнату) или комнату для VIP, где все участники смогут чувствовать себя непринужденно.

Если в клубе есть закрытая комната, вы можете организовать различные игры на месте и подарить подарки.

2. Девичник в SPA-салоне

Если невеста не любит вечеринкой, лучше организовать для нее более спокойное и расслабляющее развлечение. Тогда лучшее решение — отдохнуть SPA-салоне.

Все участницы девичника вместе проходят процедуры, выпивая игристое вино и поедая клубнику в шоколаде. Однако это довольно дорогое решение, которое не каждая женщина сможет себе позволить.

Читайте также: Как сделать праздник незабываемым: прокат лимузинов для важных событий

3. Девичник дома

Веселье также может быть организовано в доме одного из участников или в специально арендованном доме для нескольких человек в очаровательном городе.

Вы можете подготовить викторины для невесты, популярные на девичьих веселых вечерах.

В сценарий девичника может входить: веселые и вкусные посиделки за столом, караоке, танцы и разные интересные игры. А также можно провести разные конкурсы, например, конкурс кто лучше приготовит какое-нибудь блюдо, конкурс на умную девушку и конкурс на будущую невесту. Еще в этот вечер вы сможете погадать на суженого. Или же просто посидеть с подругами и вспомнить школьные годы.

Помните, что идею на сценарий девичника, можно найти очень быстро, главное — открыть свою фантазию и тогда у вас все получится.