Логические игры-головоломки в интернет-магазине «Кубике» – прокачайте свои навыки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Головоломка – это магнит, который с первого взгляда притягивает и гипнотизирует человека. 
Она ставит свой вопрос и опутывает игрока, не отпуская далее без ответа… Люди любили головоломки и умные игры во все времена. Первые интеллектуальные забавы придумали еще представители древних цивилизаций, а некоторые любимые нами задачки появились лишь в XX веке, например, легендарный «кубик-рубик».

В наше технологичное время человечество накрыла очередная волна любви к головоломкам. Инженеры со всего мира увлеченно придумывают новые задачи, трансформируя математические парадоксы и инженерные теории в материальную осязаемую форму. <

Разгадывая головоломку, человек тренирует мышление математического, технического, образного и пространственного типов. Многие полагают, что головоломки помогают поумнеть, и это действительно так. Но подыскивая решение для очередной логической головоломки, человек не только развивает свое умение мыслить логично, но и учится находить нестандартные решения. Ведь на первый взгляд любая головоломка решению не подлежит. Но взглянув на проблему с другой стороны, а затем с третьей и даже с десятой, игрок обязательно найдет ответ!

Шкатулка интересных сокровищ

Магазин «Кубик» – это настоящая сокровищница головоломок. В ассортименте представлены 1000 разных головоломок для детей и взрослых. Они изготовлены всемирно известными брендами, поэтому конструкция состоит только из качественных, безопасных для здоровья материалов.

Заказывая головоломки логические в интернет-магазине «Кубик», можно рассчитывать на такие преимущества:

1. Большой ассортимент. «Кубик» – это самый крупный магазин головоломок в Восточной Европе. Здесь можно найти: 
головоломки из металла и дерева;

  • механические головоломки;
  • конструкторы для детей;
  • объемные лабиринты;
  • развивающие игры и «настолки»;
  • кубики-рубики (50 видов!);
  • шахматы, нарды и шашки;
  • пазлы всех типов;
  • коллекционные изделия;
  • развивающие игры для самых маленьких. 

Когда в мире появляются новые логические игры-головоломки или выходит обновленная версия популярной игры, она сразу же попадает на прилавки магазина «Кубик»!

2. Выгодные условия оплаты и доставки. Доставим головоломку в тот же день по Киеву и уже на следующий день – в любой другой город Украины. Забыли купить подарок жене, другу или ребенку? Заказывайте головоломку или игру, и уже завтра товар будет у вас! Головоломка, как и книга – это универсальный подарок, который можно презентовать человеку любого возраста и социального положения.

3. Бренды с мировым именем. «Кубик» является дилером известных брендов Happy Cube, MoYu, Recent Toys, Mefferts, Thinkfun, Huzzle, Constantin, Eureka, Shachqueen, Geomag, Smart Cube, Заморочка и Пешка.

Мы не просто продаем головоломки логические, мы их любим и разгадываем сами! Консультанты интернет-магазина «Кубик» помогут с выбором головоломки для человека любого возраста.

теги: