Корпоративные подарки на заказ от производителя в Киеве - EGOS

Грядут праздники, а вы ломаете голову, как поздравить клиентов, партнеров, сотрудников? Что презентовать, чтобы понравилось большинству людей и осталось приятным напоминанием о вашей компании?

 <

Решение этого вопроса для многих организаций остается достаточно мучительным. Настольные и настенные календари, костеры и чашки, ручки и елочные игрушки к Новому году с логотипами компании и т.д. – все это очень стандартно и, по правде говоря, избито.

Лучшим выходом из данной ситуации может быть только пошив корпоративных подарков на индивидуальный заказ https://www.egos.ua/category/poshiv-korporativnykh-podarkov/, который стал очень популярным в бизнес-сфере на сегодняшний день. Это хороший способ выделиться на фоне конкурентов, сделать приятное партнером и запомниться клиентам.

Изготавливать на заказ можно что угодно, но лучше всего остановить свой выбор на тех вещах, которые будут полезны большинству, например, холдеры для документов. Это отличный аксессуар, который поможет организовать личные документы тем, кто по рабочей необходимости вынужден носить мног документов с собой, или тем, кто часто ездит в командировки, или тем, кто любит путешествовать и т.д. Практически любой человек подпадает под одну из этих категорий, поэтому подобный подарок всегда будет для него кстати.

Пошив холдеров из кожи на заказДля того, чтобы холдер прослужил долго и выглядел презентабельно, следует остановить свой выбор на натуральной коже. Она обладает превосходными показателями по износостойкости и всегда выглядит солидно. К тому же можно выбрать массу интересных цветов и отделок для изделия, благодаря которым аксессуар приобретет оригинальный и стильный внешний вид.

Кстати, если нанести на аксессуар фирменный логотип, то он еще и будет выполнять рекламную функцию, поскольку на многие годы станет приятным напоминанием о вашей организации. Способ нанесения логотипа или надписи также можно выбрать – это может быть гравировка лазером или фольгой, слепое или конгревное тиснение, вышивка или фотопринт и т.д.

Организовать пошив кожаных холдеров на индивидуальный заказ очень просто. Необходимо найти производственную компанию полного цикла, как, например, украинская компания производитель https://www.egos.ua/, которая разработает продукцию по вашему желанию, упакует ее в индивидуальную упаковку и доставит по месту назначения.

А дальше дело техники. Чтобы заказать пошив кожаных холдеров для документов https://www.egos.ua/category/holdery-dlja-dokumentov-na-zakaz/ нужно:

– выбрать форму и дизайн холдера,

– определиться с типом кожи и цветовым решением,

– сделать акцент на брендировании продукции,

– озвучить сроки выполнения заказа,

– согласовать цену,

– утвердить пробный вариант изделия, который компания изготовит перед изготовлением всей партии товара,

– обсудить необходимость упаковки, ее дизайн и форму,

– оплатить изготовление партии товара.

Главное на что следует обратить внимание, это:

1. Качество продукции, которую ранее изготовила компания. Если она изготовлена косо-криво, то для вас она будут пошита не лучше.

2. Производственные возможности. Договоритесь о встрече с представителем компании и оцените мощности производства, его оборудование и персонал. Убедитесь, что это действительно производитель, который дорожит своим именем, а не мелкое кустарное производство.

3. Цена. Не доверяйте слишком низким ценам, поскольку, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Помните, что качественное изделие из хороших материалов не может стоить дешево.

Проявляйте фантазию и креатив, обращайтесь у украинскому производителю – и ваш корпоративный подарок обязательно будет иметь успех!