Что такое пианика?

Пианика, квавиетта, мелодигорн, гармоника – один и тот же музыкальный инструмент, имеющий столько названий и обладающий таким же разнообразным звучанием, способным выразить всю гамму человеческих чувств. При помощи этого инструмента Вы сможете выделить и подчеркнуть свою музыкальную индивидуальность. Ввиду своих компактных, даже маленьких размеров, пианику по праву можно назвать лидером среди музыкальных инструментов, отличительной чертой которых является комфортность в использовании.

Гармоника – это клавишный инструмент, язычково-пневматического устройства. В отличие от многих «сородичей» своего семейства, имеет небольшую историю: около шестидесяти лет отроду. Но несмотря на это, все же прошла определенный путь эволюции от фортепианной клавиатуры до кнопочной. Теперь двадцатью пятью кнопками можно выразить всю многокрасочную палитру человеческих эмоций. Вряд ли еще как-либо инструмент может похвастаться такой выразительностью при столь небольших размерах! Пианика – отличный инструмент для знакомства ребенка с миром музыки. Для взрослого же пианика – это отличное средство для импровизации и сочинения музыки в домашних комфортных условиях. Опять же, благодаря своим компактным размерам, гармоника экономит Ваши силы и энергию. В процессе звукоизвлечения задействованы только губы, язык и диафрагма музыканта. Так что утверждение о том, что гармоника – это детский игрушечный инструмент, можно считать совершенно ошибочным. Любой взрослый, опытный музыкант сможет добавить красок в мелодию, выразить и подчеркнуть индивидуальность игры при помощи пианики!<

Где купить пианику?

Для тех, кто желает купить пианику, магазин «Музыкант» с радостью открывает свои двери! Вы найдете широкий модельный ряд инструментов ведущих мировых производителей. Сервис и качество обслуживания Вас приятно удивят! Всегда заботится о комфорте для своиз клиентов, поэтому их покупки также стараемся сделать наиболее комфортными! Для клиентов существует возможность приобретения товара в рассрочку без переплат и процентов!

Обязательно воспользуйтесь возможностью посетить интернет-магазин Musician.ua. Здесь вы сможете получить онлайн консультации наших специалистов по музыкальным инструментам, а также узнать подробности, оформления заказа и доставки товара по почте или любым другим грузоперевозчиком!

теги: