Секреты приготовления вкусной еды от женского журнала Лиза

Дарья Фетисова | Все новости автора

Каждая хозяйка имеет свои маленькие и большие секреты, благодаря которым их блюда имеют более изысканный вкус. Но чтобы вывести формулу успеха, им пришлось неоднократно «обжечься» и попортить купленные продукты. Тем, у кого нет времени учиться на собственных ошибках, важно как можно раньше освоить все нюансы кулинарного искусства.

Мастер-классы и видеоуроки<

Узнать о всех тонкостях приготовления вкусных и оригинальных блюд можно на сайте популярного женского журнала http://liza.ua/lifestyle/food/. Лучшие рецепты с фотографиями, представленные на онлайн-ресурсе, вас приятно удивят! Благодаря виртуальным мастер-классам и видеоурокам вы научитесь готовить блюда, от которых вся ваша семья будет без ума. Многие из них довольно простые, но невероятно вкусные. Например, сытный и ароматный картофель в беконе, домашние колбаски для пикника, голубцы с гречкой и грибами. Также вы ознакомитесь с вариантами приготовления соусов для шашлыка, что особенно актуально в летнее время. Домашний соус, который приведет в восторг ваши вкусовые рецепторы, можно делать из яблок, граната и даже киви.

Эктор Хименес-Браво научит правильно выбирать сыр

Кроме разнообразных проверенных экспертами рецептов, электронная версия журнала «Лиза» дает возможность узнавать интересные кулинарные секреты. В одной из статей известный шеф-повар и судья кулинарного шоу «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво рассказывает, как выбрать твердый сыр и сочетать его с разнообразными блюдами. А ведущая программы «Ранок з Україною» Светлана Катренко делится рецептами вкуснейших летних сладостей, в числе которых бананово-ореховый десерт и фруктовое мороженое-щербет. Также вы узнаете о четырех витаминных блюдах, которые укрепят ваш иммунитет, и добавите в свою копилку кулинарных шедевров 10 коронных блюд от английского мастер-шефа и ресторатора Джейми Оливера.

Также на сайте можно найти статьи о неожиданных способах применения тех или иных продуктов. К примеру, для того, чтобы овощи при варке сохранили цвет и форму, нужно в воду добавить щепотку соды. Есть здесь и рецепт супа, который спасет от похмелья! А любители сборной солянки научатся готовить это блюдо благодаря мастер-классу.

Журнал «Лиза» - это не только путеводитель в мир кулинарного искусства. Это истории о звездах шоу-бизнеса, новости моды и красоты, семейных отношений и саморазвития. Нашли рецепт, подготовили ингредиенты и пока все кипит и варится, читайте статьи о путешествиях или советы по уходу за лицом и телом! Приятного аппетита и только позитивных новостей!

Источник liza.ua

теги: