15.09.2019, 08:16

Как правильно выбрать промышленную швейную машину

Ольга Станішевська | Все новости автора
В мире существует большое количество швейных машинок, предназначенных для самых разнообразных целей. Маленькие модели наиболее всего подходят для домашнего пользования, в то время как большие промышленные модели машинок используются с более тяжелыми эксплуатационными нагрузками и требования к ним более высокие.
В чем отличие швейных машин Mareew от других производителей
Многие швейные производства задаются вопросом, по каким параметрам можно выбрать правильную и долговечную промышленную швейную машину.
На рынке существует большое количество многопрофильных или так называемых универсальных швейных машин, которые подходят для выполнения большого количества швейных операций, однако, при их интенсивном использовании, швейные машинки достаточно быстро выходят из строя за счет износа менее качественных исполнительных деталей.
Использовать недорогие универсальные домашние швейные машинки для промышленных целей недопустимо и просто экономически невыгодно. В промышленных масштабах такая машинка долго не прослужит.
Для обеспечения долговечности работы промышленной швейной машины её операционный список максимально сокращают, увеличивая надежность наиболее сильно изнашиваемых узлов машины.
За счет повторяемости одной швейной операции, производитель Mareew специально увеличивают срок службы именно тех деталей машины, которые изнашиваются наиболее всего.
Промышленные версии швейных машин Mareew оборудуются достаточно мощным и скоростным приводом.
Современный интернет-магазин Sweika.com.ua всегда готов не только на выгодных условиях для клиента подобрать швейную технику, но и ответить на все вопросы.
При выборе швейной машины рекомендуется обратить внимание на её комплектацию и разнообразие функций:

Основным параметром промышленных швейных машин является технология их работы, то есть изготовления строчки, которая может быть как челночной так и цепной;
Рынок современных промышленных швейных машин, кроме технологии их работы, разделяют также на их механические особенности, такие как система управления, смазка механизмов, количество рабочих игл, а также по типам электроники, двигателя, мощности, скорости работы, размерам, весу и платформе;
Использование электроники при работе машины также позволяет значительно увеличить скорость и качество работы швейных машин. Сегодня существует большое разнообразие швейных машин Mareew, работающих с контроллерами и системами ЧПУ, позволяющими максимально облегчить работу на ней. При выборе таких машин стоит обратить внимание на работу автоматики и удостовериться в необходимости всех указанных функций.

Современный рынок швейных машин богат разнообразием моделей, их мощностью, скоростью и компьютеризированностью. За счет того, что промышленные швейные машины Mareew изготавливаются из качественных узлов, производимая ими продукция всегда обладает только высоким качеством.
Нужна профессиональная консультация по швейному оборудованию - специалисты интернет-магазина Sweika охотно помогут вам сделать правильный выбор.

теги: