27.07.2017, 09:38

Женские мюли: элегантная обувь для каждого дня

Сегодня мюли заняли прочные позиции среди элегантной и стильной обуви. Благодаря разнообразию моделей их с удовольствием носят представительницы прекрасного пола.

Основные виды

Мюли представляют собой обувь на каблуке без задника. Носок может иметь различную форму, быть открытым или закрытым. Каблук также имеет различную форму: шпильку или массивный и устойчивый. Данные изделия может украшать:<

  • шнуровка;
  • стразы;
  • металлические элементы.

 

С чем сочетать

В связи с тем, что у данной обуви открытая пятка, она считается летней обувью и одевать их на колготки или чулки не принято. Зато они отлично смотрятся с джинсами или короткими брюками. Модель на каблуке выгодно подчеркивает достоинства фигуры, добавляет стройности и несколько сантиметров роста.

К узким джинсам подходят мюли с каблуком или без него. В обоих случаях образ приобретает стильность и женственность.

Для повседневного ношения следует подобрать небольшой, устойчивый каблук, который может иметь различную форму:

  • квадратную;
  • круглую;
  • в виде рюмочки.

Длинные платья и юбки также органично сочетаются с данной обувью на невысоком каблуке.

Сегодня мюли приобретают огромную популярность и, решив их приобрести, вы всегда будете выглядеть модно и стильно.

Как сделать правильный выбор

Верно подобранная модель и удачное сочетание с верхней одеждой позволяет одевать мюли на вечернее торжество, ужин в ресторане или на свидание. В данном случае следует отдавать предпочтение моделям с узкой верхней частью на высоком каблуке-шпильке.

Для походов по магазинам или вечерней прогулки лучше выбрать пару на устойчивом каблуке и закрытым носком, именно такие мюли обеспечат комфорт при длительном нахождении на ногах.

А лаковые модели однотонного, классического цвета будут органично смотреться с вечерним платьем, тканевыми брюками или стильными джинсами.

Немаловажное значение имеет расцветка. При выборе лучше отдавать предпочтение оригинальному цветовому решению без дополнительных украшений. Очень популярно цветовое решение, имитирующее шкуру змеи или крокодила. Такое решение выглядит стильно и будет всегда на пике популярности.

Если в вашем гардеробе еще нет мюли, то советуем вам приобрести данную обувь в Киеве, ведь те, кто пользуется данными моделями, утверждают, что она чрезвычайно удобна и является самой любимой и незаменимой для жаркого времени года.