29.01.2013, 20:09

8 новых идей для свадьбы

Ольга Станішевська | Все новости автора

Самый торжественный день - свадьба - должен быть незабываемым. Каждый хочет, чтобы праздник прошел интересно и не так, как у других. Предлагаем вам свадебные идеи, которые легко воплотить в жизнь и удивить гостей.

Конечно, любое бракосочетание не обойдется без угощений, ведущего на свадьбу, фотосессий. Но можно внести в праздник что-то новое. <

Сейчас все в моде - простота. Букет невесты не должен быть "навороченным". Чем проще, тем красивее и стильнее он будет выглядеть. К примеру, используют в букетах георгины, скабиозы.

букет невесты

Очень интересная идея сделать коктейль бар с морепродуктами. Небольшие пластины из устриц на ложе из морской соли и креветки в емкостях из прозрачного стекла. Лимон, миниатюрные бутылки соуса табаско.

бар с морепродуктами

Здоровый образ жизни сейчас в тренде. Поэтому планируйте специальный бар, предлагающий свежевыжатые соки, безалкогольные коктейли, напитки с пряными травами.

бар с соками

Черно-белой фотографии возвратилась популярность. Сейчас многие пары хотят, чтобы день свадьбы былзапечатлен в черно-белом варианте.Особенно это касается портретов, особых моментов.

черно-белая фотография свадьба

Модная цветовая палитра - черно-белая. Такую свадьбу украшают цветочным декором. Черное и белое используется в букете, текстиле, платье невесты, декоре торта, свадебных приглашениях и канцелярские принадлежностях.

черно-белый декор свадьбы

Ретро бар. Представьте себе бар, в котором можно взять напитки, знакомые с детства - газировка с сиропом, соки, молочные коктейли.

Использование традиций других культур в церемонии и нарядах. Глобализация привела различным "миксам" традиций. Например, белое платье невесты и рисунок хной на коже.

Сезонный декор торта. Фрукты, цветы и другие природные элементы могут быть созданы из марципана и сахарной пасты. Вот некоторые идеи для каждого сезона:
Зима: трехмерные снежинки на белом фоне или добавить амариллис на каждый ярус.
Весна: можно выбирать из большого разнообразия цветов, таких как лилии, пионы, тюльпаны.
Лето: летом торт можно украсить земляникой и мелкими цветами, сделанными из марципана.
Осень: осенняя листва (красные, оранжевые и золотые).

свадебны торт цветы