26.10.2017, 15:04

Стильные женские пуховики: тренды нового сезона

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Трудно представить себе зимние, осенние и весенние прогулки без куртки. Разнообразия верхней одежды поваляет нам создавать изысканный стиль и изменять свой имидж.

Холодная пора предъявляет особые требования к одежде, особенно если речь идет о прекрасной половине. Согласитесь, хорошие современные женские куртки должны быть не только теплыми, но и стильным, комфортным и функциональными.

Не за горами зима, самое время подобрать плодящую верхнюю одежду на данный сезон. Пуховик считается самым практичным и удобной верхней одеждой на осенне-зимний период. Именно в такую пору года он согреет вас от сильного ветра или мороза, при этом, поможет оставаться вам модным и стильным.<

Основные тренды нового сезона

Что ждать нам от дизайнеров в этом сезоне? Асимметрия — новая комбинация моделей, которым отдают предпочтения дизайнеры, и которые сразу приглянулись модницам. Асимметрия может быть во всем: начиная от пошива куртки, заканчивая карманами, молниями или выступающими швами. Особенно модными считаются модели с удлиненным немного передом и укороченным пуховиком сзади. Такие модели приглянулись автолюбительницам, так именно такая парка не только не стесняет движений, но и подчеркнет ваш стиль. Стоит обратить внимание и на расклешенные модели пуховиков. Именно такие модели способны сделать модниц более женственными.

Асимметрия на молнии. Обратите внимание на парку с асимметричной молнией, именно такой новый дизайнерский ход куртке интересные и необычный вид, а его хозяйке внимание.

Стоит также обратить внимание декоративные детали, которыми так любят украшать модные эксперты, а именно, использование различных материалов, таких как: кожа, трикотаж, замш или меха.

Именно такие детали способны украсить куртку и придадут неповторимую уникальность ее хозяйке.

Кроме комбинации материалов, дизайнеры отдают предпочтение в этом сезоне и украшениям на пуховиках, таким как: ручная вышивка, стразы, или необычный орнамент.

На сегодняшний день моделей пуховиков настолько разнообразен, что позволяет выглядеть в нем не только уютно и комфортно, но и модно. Поэтому, какие бы модели нам не предлагали создатели моды, помните о том, что модно то, в чем вы чувствуете себя комфортно и удобно.

теги: