29.11.2017, 08:41

Оригинальные модели North Face

Если вы желаете продемонстрировать миру свою любовь к экстриму и экстремальным видам спорта, то вам непременно следует обзавестись одеждой North Face.

Данные изделия смотрятся достаточно стильно. Среди широкого товарного ассортимента одежду для себя могут подобрать как представители сильного, так и представительницы слабого пола. Кроме того, все изделия представлены в самых разнообразных расцветках, что является неоспоримым преимуществом нашего интернет-магазина. Следовательно, даже самый взыскательный покупатель подберет для себя наиболее подходящую вещь.

Как правильно комбинировать одежду с принтами?

Для того чтобы выглядеть всегда стильно, необходимо научиться создавать оригинальные образы. Для этого просто следует комбинировать одежду правильно. Мы вам предлагаем рассмотреть несколько стильных луков:

  1. Майка и шорты. Отличный вариант на лето. Такая комбинация позволит вам чувствовать себя максимально комфортно при любом раскладе. В случае прохладной вечерней погоды поверх майки можно надеть олимпийку.
  2. Футболка и джинсы. Классические джинсы можно заменить на спортивные штаны. Такой образ подойдет для повседневной носки. Так можно одеться на прогулку с друзьями, на учебу или на работу, если у вас нет строгих правил дресс-кода.
  3. Толстовка и штаны. Хороший лук для зимнего периода. Тепло, стильно и комфортно. Это именно то, что вам нужно. Изделия North Face, одежда Bad Boy, а также другие варианты моделей, представленных в нашем ассортименте, хорошо комбинируются как между собой, так и с другими спортивными изделиями.

Нанесение индивидуальных принтов на любой вкус

Наш интернет-магазин предлагает своим покупателям новую современную услугу. Это нанесение индивидуальных рисунков на одежду. Бывают ситуации, когда покупателю нравится вещь, но по определенным причинам его не устраивает принт на ней. И тогда он может выбрать любой рисунок, принести на флешке или выслать на почту, и мы нанесем его в максимально сжатые сроки на выбранную вами вещь. Все принты выполняются с помощью высококачественных хороших красок, что дает гарантию того, что они будут находиться на одежде длительное время. А спустя большое количество стирок рисунки будут оставаться такими же яркими и насыщенными, как и в первый день нанесения. Звоните нам, и вы не пожалеете.

теги: