30.11.2017, 21:28

С чем носить угги: все о новой коллекции

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Угги - самые теплые ботинки в мире. Это, безусловно, относится к моделям осенне-зимний коллекции. Фанаты бренда с нетерпением ждут зимы, чтобы наконец-то обувь свою любимую обувь.

Преимущества угги

Они устойчивы к загрязнению и не допускают попадания влаги. Двойная стелька обеспечивает теплоизоляцию, а кожа овечки, делает эти ботинки самыми теплыми в мире (нога, даже голая, не замерзает при температуре ниже 30 градусов). Не скользкая подошва - дополнительное преимущество знаменитых угги.<

Производители угги постоянно стремятся улучшить модели, производя их в разной цветовой гамме: в розовом, бирюзовом и даже в золотом и серебряном цвете. Кроме того, эти ботинки преимущественно подчеркивают форму ног. Отлично подходят угги для холодной погоды, благодаря шерсти которая сохраняет ваши ножки в сухости и в тепле. Большую коллекцию модных ботинок угги предлагает интернет-магазин обуви SNIKER.UA.

На страницах сайта вы можете с помощью фильтра подобрать подходящую модель по размеру, бренду и цене. Но прежде чем перейти к выбору стильной обуви, необходимо немного узнать о новых коллекциях, которые будут модными в этом сезоне.

Что вы найдете в новой коллекции

Настоящим хитом коллекции этого года является модель Classic, водонепроницаемая версия классической модели угги с усиленной, более длительной подошвой.

В дополнение к Classic коллекция будет включать в себя модели с узором из овчины, который заставит обувь выглядеть еще теплее.

Для любителей современного стиля дизайнеры бренда создали специальный вырез, который идеально подходит на каждый день - сочетающий уютный внешний вид традиционной обуви угги и слегка небрежный стиль.

Сегодня у каждой модницы есть в гардеробе, по крайней мере, одна пара отличных ботинок. Лучшие дизайнеры постоянно работают над тем, чтобы каждая модница могла подобрать для себя подходящие угги.

с чем носить угги

С чем носить?

Угги можно носить в любую погоду. Они отлично сочетаются с джинсами, юбками, шортами и леггинсами.

Если вы хотите носить угги с джинсами, то выберите зауженную модель брюк, которая заполнит ваши сапоги внутри.

Существует только один запрет. Не носите обувь угги с гольфами. Если они будут выглядывать из ботинок, весь эффект этого универсального башмака сводится к нулю.

Не бойтесь быть индивидуальными. Смело выбирайте угги и экспериментируйте со стилем, главное, чтобы вам было удобно, и вы обязательно найдете отличную модель, которая только подчеркнет вашу индивидуальность.

теги: