17.01.2018, 16:55

Почему бейсболки важны для вашего бренда?

С каждым годом организации и предприятия начинают обращать внимание не только на качество выполняемых работ или предоставляемых услуг, но и уделяют большое количество времени на повышения узнаваемости бренда и сервисности.

<

В этом им помогают маркетологи с комплексным продвижением, пиарщики и корпоративный стиль, который формирует фирменная одежда и бейсболки - спецодежда, способная обеспечить хорошую защиту от солнечных лучей, общепроизводственных загрязнения и механических воздействий.

Конечно же, привлекательная кепка или головной убор не станут вашей основной фишкой и не построит вам стратегию по развитию вашего фирменного стиля, но она определенно является запоминающимся предметом гардероба. Сегодня мы вам расскажем как правильно подобрать бейсболку для ваших работников и как превратить ее из простого головного убора в интересную особенность.

Критерии выбора качественной бейсболки?

На какие аспекты стоит обращать особое внимание при выборе головных уборов для ваших работников:

  • Сфера деятельности. В некоторых компаниях и организациях кепка является более функциональным аксессуаром, нежели брендовой особенностью. Поэтому, если вам важны защитные свойства изделия, тогда выбирайте модели из плотного материала, который помог бы эффективно защищать от солнца и небольших механических воздействий;
  • Корпоративные цвета. Логично, что для построения собственного фирменного стиля, вся одежда должна быть того же цвета/цветов, что и официальный логотип фирмы;
  • После приобретения бейсболок у вас есть возможность наносить на нее брендированную рекламную информацию, логотип или слоган компании;
  • Проверяйте есть ли сертификаты качества у продавца, так как именно они подтверждают происхождение товаров, кем и где они были произведены.

Где купить хорошие бейсболки в Украине?

Если вы хотите купить качественные бейсболки или другие головные уборы, тогда приглашаем вас посетить интернет-магазин СВАН, в котором представлен большой ассортимент разнообразных предложений от лучших украинских и зарубежных производителей спецодежды и средств индивидуальной защиты. У нас вы сможете в карточках товаров прочитать детальный технические характеристики каждого изделия, какая степень защиты у каждого их них и актуальную цену. Более подробно о приобретении и потенциальном сотрудничестве вы можете узнать на нашем официальном сайте. Доставка всего ассортимента товаров осуществляется по всей территории Украины с помощью транспортной компании “Новая Почта”.

теги: