27.01.2018, 10:22

От авангарда до классики: выбираем брендовые настенные часы

Дарья Фетисова | Все новости автора

Часы, как прибор для определения времени, используются очень давно. Раньше ими пользовались строго по назначению, чтобы знать во сколько выходить из дому на работу, смотреть любимый сериал или укладывать детей спать. Популярностью пользовались большие настенные часы разной формы и цветов. Сегодня этот прибор не утратил своей актуальности, а наоборот, стал важным и неотъемлемым элементом интерьера.

При выборе этого незаменимого аксессуара важно обращать внимание не только на его внешний вид, но и на качество. Только брендовые часы могут удовлетворить все ваши запросы и прослужат долгие годы. Заказать такие модели можно в магазине под названием Secunda, где представлены механические и кварцевые варианты.<

Каталог товаров, представленный на сайте secunda.com.ua, позволяет выбрать настенные часы разных форм, цветов и стилей (от авангарда до классики).

Механические модели настенных часов

Если вас интересуют механические модели, тогда листайте онлайн-каталог и делайте свой выбор. Можно обратиться за помощью к консультантам интернет- магазина «Секунда», которые расскажут о преимуществах того или иного бренда и помогут подобрать часы, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома. Как вариант, обратите внимание на немецкие часы Hermle – это изысканные модели с маятником и боем! Такие часы не требуют батареек! Их срок службы настолько велик, что они могут передаваться из поколения к поколению в качестве семейной реликвии. Такие варианты дороже кварцевых, однако цена оправдана качеством и долговечностью.

Кварцевые модели

Также на сайте можно найти современные кварцевые модели часов, у которых корпус выполнен из стекла, дерева, нержавеющей стали и др. Такие часы практически бесшумны, в отличие от механических. Фирменные модели прослужат не один год, главное выбирать для них хорошие батарейки.

В интернет-магазине «Secunda», вы найдете часы, таких брендов, как Fischer, Hermle. Power, Seiko и др. Благодаря удобной навигации на сайте, вы сможете выбрать модель, которая подойдет именно вам. Здесь вы обязательно найдете аксессуар для кухни, гостиной или офисного помещения.

На какой модели в бы не остановились, главное, чтобы она идеально вписалась в интерьер и радовала домочадцев. Благодаря удачно подобранному варианту, даже большое пустое пространство приобретает другой вид, ведь часы – один из самых функциональных предметов современности. А точное время вам гарантировано, ведь это брендовые аксессуары с мировым именем!

теги: