11.04.2018, 08:31

Швейцарские часы Edox - символ качества и высочайшего часового мастерства

Наручные часы с момента создания и во все времена были одним из самых необходимых и функциональных аксессуаров. Для современных людей, несмотря на то, что появились гаджеты, с помощью которых можно определить время, часы не потеряли своей актуальности. Сегодня это модный аксессуар, который подчеркивает индивидуальность и чувство вкуса, определяет социальный статус своего владельца.

Современный рынок наручных часов представлен широким ассортиментом моделей от брендов с мировым именем. Особое место занимает в нем продукция известной швейцарской компании Edox - часы эксклюзивного дизайна и непревзойденного качества, которые не один десяток лет пользуются популярностью среди широкого круга пользователей более, чем в семидесяти странах мира.<

Швейцарская торговая марка Edox известна миру с 1884 года. Уже более 120 лет этот производитель создает настоящие шедевры, которые являются высочайшим стандартом часового мастерства.

Знаменитые часы Edox - сверхточные, статусные аксессуары премиум класса, оснащены исключительно швейцарскими механизмами, производятся только в Швейцарии, признаны эталоном качества, комфорта и безопасности. В производстве используются качественные материалы: высокопробная сталь с гипоаллергенным покрытием, точнейшие швейцарские механизмы. Компания Edox имеет уникальное оборудование контроля качества. Часы проходят тщательную проверку и тестирование на всех этапах производства. Кроме первоклассных технических характеристик имеют уникальный продуманный дизайн, поэтому стали признаком высокого статуса и успешности, важной составляющей особого стиля жизни.

Популярность и распространенность наручных часов Edox постоянно возрастает. Ежегодно производитель выпускает новые коллекции. Одной из наиболее красивых, заметных и популярных является серия Grand Ocean https://watch.24k.ua/Edox/Collection/Grand-Ocean-Ultra-Slim-Edox.html - коллекция часов Edox, посвященная бескрайнему океану, обладающая особым характером, созданная мастерами для людей, жизнь которых связана со стихией воды. Это многофункциональные хронометры, которые имеют отличительную особенность - изображение на задней крышке карты мирового океана. Линейка отличается высоким уровнем водонепроницаемости, усиленным креплением каучукового ремешка, устойчивостью к царапинам и механическим повреждениям. Логотип коллекции изображен на эмблеме всемирной гонки катеров Extreme Sailing Series. Ценители часового искусства утверждают, что часы этой коллекции сравнить с аналогичными изделиями других брендов просто невозможно.

Огромный выбор часов Edox представлен в интернет - магазине 24K.ua. В каталоге магазина вы можете подобрать оригинальные брендовые часы от официального дилера в Украине по приемлемым ценам, не опасаясь приобрести подделку. Профессиональные менеджеры предоставят консультацию, обеспечат качественный сервис на всех этапах сотрудничества. Покупать на сайте компании легко и просто: в удобном каталоге представлены фото всех моделей часов с описанием и характеристиками. Для клиентов интернет - магазина проводятся различные акции, действует гибкая система скидок и специальные предложения. Купить и оплатить товар можно любым удобным для вас способом. А доставку сотрудники интернет - магазина организуют в минимально короткие сроки.