18.04.2018, 08:50

Футболки с принтом: яркая идивидуальность

Олег Білоусов | Все новости автора

В наше время футболки с принтами пользуются большой популярностью из-за их многофункциональности. Они могут быть проявлением взглядов их владельца, просто развлекать друзей и прохожих, или стать весьма оригинальным сувениром или подарком. На самом деле применений для футболок с печатью очень много, и в этом вас может ограничить только ваше воображение.

Оригинальный образ

Сегодня мода открывает перед потребителем много возможностей. К сожалению, предметы одежды массовых производителей часто очень похожи друг на друга, и это, в свою очередь, делает похожими людей, которые их носят. Тем не менее, дизайнеры стараются, предлагая все новые и новые идеи, с помощью которых можно выделиться из толпы. И если в вашем гардеробе появится хотя бы одна футболка с оригинальным принтом или надписью, вы ни за что не сможете проскочить незамеченным. Владельцы футболок с оригинальными надписями и принтами, безусловно, заслуживают внимания других.<

Инструмент самовыражения

Молодые люди любят самовыражаться и чаще всего это проявляется именно в их образе. И именно футболки с принтами или надписями дают им в этом большое поле для маневра. Нужно найти такую, которая подойдет вашему характеру, привычкам и взглядам. Интересные футболки можно найти по ссылке, где широкий ассортимент не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.

На что обратить внимание, выбирая мужские футболки с принтом?

Мужские футболки с принтом можно найти практически в каждом магазине одежды. Однако их качество может быть очень разным. Поэтому, покупая футболку с надписью или рисунком, нужно обратить внимание в первую очередь на следующее:

  • качество материала, из которого сделана футболка – лучше выбирать изделия из натуральных, проветриваемых материалов, (например, из хлопка);
  • качество печати. Если принт на футболке не тянется вместе с материалом и выглядит, как наклейка, такие футболки лучше не выбирать, так как печать очень быстро начнет крошиться и будет выглядеть не эстетично. Также лучше избегать футболок, на которых принт имитирует замшу или плюш, поскольку при стирке он может отшелушиваться.

Очень важен правильный уход за футболкой с печатью. Чтобы она прослужила долгое время, ее лучше стирать вручную и в деликатных моющих средствах. Если вы все-таки решили постирать ее в стиральной машине, то следует выбрать программу для деликатных вещей или имитирующую ручную стирку. Не следует также сильно отжимать такие вещи, потому что печать может быть искажена. Сушить их нужно разложенными на плоской поверхности на полотенце.