23.03.2018, 15:57

Как выбрать и с чем носить балетки?

Дарья Фетисова | Все новости автора

Невозможно представить женщину, которую не восхищают красивая одежда, обувь и украшения. Прекрасная половина человечества, по своей природе, испытывает невероятное удовольствие, примеряя новые ботинки или туфли. В теплое время года невозможно обойтись без такой удобной обуви, как балетки. Это идеальный вариант для повседневной носки, ведь в них ваши ножки почувствуют, что такое комфорт. В интернет-магазине фирменной обуви Интертоп, вы найдете лучшие модели ведущих мировых брендов. В том числе и практичные балетки, которые легко комбинируются с любым нарядом.

Несмотря на то, что этот вид обуви относится к повседневным, ее тоже нужно правильно выбирать. Балетки должны быть не только легкими, гибкими, но и «дышащими». Также нужно обращать внимание на материал, из которых они изготовлены, и на удобную посадку. С балетками Braska, Caprice, Hogl, Rocket Dog, Tamaris, представленными в каталоге «Intertop», вы подарите ножкам райское наслаждение. Об этом позаботились производители с мировым именем, которые вложили в свое детище все силы, креатив и скрупулезный труд.<

Балетки на любой вкус

балеткиНа сайте intertop.ua вы найдете ту обувь, которая подойдет именно вам – здесь имеются разнообразные модели с подробным описанием (материал, размеры, цена и др.). Благодаря фотографиям, понравившийся товар можно рассмотреть со всех сторон. В графе «Детали» указана информация о стране-производителе, материале изделия, а также подкладки и подошвы. Здесь можно найти обычные классические балетки или же разноцветные с цветочным принтом. Многие производители также предлагают обувь с текстильным верхом с технологией «comfort fit». Благодаря этому стелька принимает форму ступни и делает ходьбу более комфортной.

У женщин часто возникает вопрос, а с чем же носить балетки? Здесь есть где «разгуляться». Это:

  • Джинсы
  • Платья
  • Шорты
  • Юбки
  • Туники
  • Леггинсы.

Балетки, которые еще в 60-е годы прославила известная актриса и танцовщица Одри Хепберн, не утратили своей актуальности. Наоборот, с годами, они стали настолько популярными, что затмили туфли на каблуках.

Красота и комфорт

Современные женщины часто находятся на ногах и более трепетно относятся к своему здоровью. Они могут позволить себе прийти на деловую встречу в тех же балетках. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, они относятся к универсальным моделям и прекрасно сочетаются с любым образом. Если вам нужна действительно качественная обувь, тогда добро пожаловать в магазин «Интертоп», где собраны лучшие модели от производителей с мировым именем.