29.04.2018, 08:54

Кровати для собак: удобство и красивый элемент интерьера

Дарья Фетисова | Все новости автора

У собаки любой породы, которая проживает в доме или квартире, должно быть свое место для отдыха — и это не диван или кресло! Лежак можно сделать самостоятельно, используя старые чемоданы и непригодные для носки свитера. А можно приобрести стильную кровать, которая идеально впишется в интерьер жилья.

Лежаки для собак из дерева: преимущества<

На сайте http://harleyandcho.com.ua/derevyannye-lejaki вы найдете деревянные лежаки для собак, обладающие рядом преимуществ. Во-первых, они очень стильные - имеют разные варианты расцветки каркаса и широкий ассортимент тканей. Во-вторых, такие кровати удобны в эксплуатации и долговечны. В-третьих, лежаки не скользят по полу — это очень актуальный момент для игривых собак, которые любят перетаскивать предметы из угла в угол. В-четвертых, такие конструкции имеют бортики и подушки, поэтому вашему питомцу в такой «постельке» будет комфортно. В-пятых, песик будет знать, что это только его место, а вы легко его очистите от пыли и шерсти. Материалы, из которого изготовлены данные лежаки, качественные и надежные.

лежак-для-собакиЛежаки для собак и дерева на сайте harleyandcho.com.ua представлены в разных цветах, формах и размерах. Благодаря разнообразию ассортимента, вы найдете модель, которая подойдет вашему питомцу и станет украшением интерьера. Купив деревянный лежак, вы должны определиться в каком месте в доме его установить. Псу будет комфортно там, где нет сквозняков и слишком громкого шума. При этом, он должен видеть членов семьи, а не быть изолированным в самом дальнем углу комнаты. Многие считают, что идеальным местом для отдыха собаки будет коридор. Но это не совсем так! В большой семье через собаку будут чуть не переступать взрослые и дети, переходящие из комнаты в комнату.

Шедевры от авторской мастерской Harley and Cho

Многие владельцы питомцев пытаются найти качественные лежаки, но не всегда получают желаемый результат. Первая в Украине авторская мастерская Harley and Cho — это то, что вам нужно! В производство деревянных кроватей их создатели вкладывают все умения и душу. Такие шедевры могут создать только люди, которые обожают ушастых и хвостатых созданий. Лежаки делаются, ориентируясь на породы собак и их размер.

Если ваш пес настоящий шкодник, то он сможет погрызть даже самую качественную и дорогую модель. Расстраиваться и нести лежак на свалку не стоит! В мастерской Harley and Cho его быстро обновят, и вы получите товар, который ничем не будет отличаться от нового. Срок ремонта займет от 5-ти до 10 дней (в зависимости от проблемы).

В каталоге мастерской Harley and Cho представлен огромнейший выбор разных моделей, также для вас могут изготовить лежак по индивидуальному заказу. При подборе товара ориентируйтесь на модель кровати для собак, цвет и тип ткани, в также цвет деревянного каркаса. Здесь можно также заказать «постельки» для кошек, деревянные домики, а также оригинальные миски на подставке. Доставка товара осуществляется «Новой почтой» по всей территории Украины.