04.12.2018, 13:45

Лучший подарок – вышиванка

Ольга Станішевська | Все новости автора
вышиванка

Приближается праздник и вам хочется подарить своей возлюбленной или жене необычный презент, который подчеркнет красоту вашей женщины, сделает ее образ более утонченным, женственным? По такому случаю лучшим выбором станет украинская женская вышиванка. Каждое изделие привлекает внимание неповторимой цветовой гаммой, гармоничным сочетанием современного стиля с традиционным украинским колоритом.

С какими нарядами и аксессуарами рекомендуется носить вышиванку женщинам

Выбор вышиванки связан с одеждой, аксессуарами, обувью, которые должны идеально сочетаться с ней, дополнять образ, делать его более интересным и ярким. Ведь так важно для девушки появиться на торжественном мероприятии в наряде, который выделит ее из многочисленных гостей, превратит в эффектную даму на балу. <

Чтобы выглядеть потрясающе на праздничном мероприятии, достаточно воспользоваться рекомендациями ведущих дизайнеров:

  1. Вышиванку нельзя сочетать с кожаными изделиями в виде юбки или штанов. К женской сорочке с украинскими орнаментами по случаю торжества лучше подбирать модели юбок в пол, средней длины однотонной расцветки. Сочетать вышиванку надо с изделиями из добротных материй: атласа, шифона, шелка.
  2. К празднику подойдут роскошные платья с орнаментами, представленные в разнообразных цветовых решениях, интересных узорах. Вашему вниманию предлагается вышиванка платье. Из ассортимента к праздничному мероприятию лучше выбирать удлиненные модели с наличием широкого пояса, выделяющиеся своеобразным творением искусства. Такие наряды можно сочетать с меховыми жилетами, которые эффектно дополняют образ своей обладательницы.
  3. Подборка аксессуаров играет немаловажную роль в создании гармоничного образа. К вышиванке не будет уместна бижутерия в большом количестве. Поэтому дизайнеры рекомендуют ограничиться одним большим браслетом, серьгами, кольцом. Для полной гармонии необходимо подбирать аксессуары, оттенки которых совпадают с тоном платья или сорочки. Важен момент выбора обуви. Здесь подойдут лодочки, босоножки на высоком каблуке.

Вышиванка - лучший подарок на праздник

Надев вышиванку на 8 Марта, Новый Год, день рождения или Рождество, можно кардинально изменить свой образ, стать неподражаемой, оригинальной. Мужчины могут выбрать в качестве подарка на праздник платье, сорочку любимой даме, а женщинам предоставляется возможность покупки мужских рубашек с красивыми узорами.

Вы хотите купить в подарок своему любимому человеку вышиванку? Это правильное решение, ведь такая одежда выделяется не только роскошным видом, оттенками, красивыми орнаментами, но также шьется из натуральных, износостойких тканей. Поэтому изделия практичны, удобны в носке. Они позволяют создавать неповторимые, яркие образы, подчеркивать изысканный вкус своего обладателя.