26.12.2018, 16:17

Фотообои 3д — мир фантазий в вашей квартире

Ольга Станішевська | Все новости автора
фотообои карта

Современные технологии шагнули далеко вперед. Теперь отделочные и строительные материалы удивляют своей простотой, но в тоже время функциональностью, прочностью, практичностью долгим сроком использования. Сейчас речь пойдёт про объемные фотообои, которые еще иногда называют стереоскопическими. Это настоящее чудо декора, которое буквально за несколько часов нехитрой отделки преображает помещение до неузнаваемости. Важно лишь правильно подобрать нужную картинку, а затем фотообои 3D купить в интернет-магазине. Почему же покупку выгоднее совершать в интернет-магазине https://domfotooboev.com.ua/foto/karty? Здесь более богатый выбор, чем в традиционных строительных гипермаркетах. В интернет-магазине:

  • более низкие цены,
  • удобная доставка товара до покупателя.

Фотообои 3д в интернет-магазине: преимущества

Сразу хотелось бы понять, какие же преимущества существуют у таких видов обоев. Во-первых, стереоскопический декор — это настоящая сказка в интерьере любой квартиры, загородного дома, офисного пространства или торгового комплекса, торговой секции. Во-вторых, оригинальные объемные изображения способны зрительно увеличивать небольшое пространство, создавая иллюзию объемного обмана, в хорошем смысле слова. Картинка выглядит настолько реалистичной, настолько объемной, что кажется настоящей сказкой, фэнтези в собственной квартире. <

К преимуществам таких фотообоев можно отнести это, что картинка устойчива к различным загрязнениям. В случае необходимости испачканный коллаж можно помыть мыльной губкой. Изображение:

  • не сотрется,
  • не потускнеет,
  • будет выглядеть также великолепно.

Фактический срок службы у новомодных коллажей не менее 5-7, а то и 10 лет. При этом на фотообои 3 д цена достаточно гуманная, если учесть, что прослужат они долго, буквально за один день изменят интерьер помещения, визуально увеличат пространство, сделают его очень красивым и оригинальным.

Как наклеивать?

Всё очень просто. Достаточно очистить стену от загрязнений, от пыли. При необходимости стену нужно загрунтовать, удалить на ней трещины, зашпаклевать дырки в стене. Если же стена ровная, на нее наклеены старые обои, то фотоколлаж можно клеить поверху. Естественно, также предварительно придется очистить поверхность от загрязнений.

Обратите внимание, что предварительно нужно посмотреть на то, из какого материала изготовлены фотообои. После придется приобрести клей, рекомендованный специально для бумаги, флизелина или другого материала.