21.01.2019, 05:57

Как выбрать идеальное деловое платье

деловое платье

Офисная одежда играет очень важную роль. Это один из элементов, который влияет на восприятие офисного работника клиентами или партнерами по бизнесу. Неправильно выбранная, она может создать много проблем.

Деловые платья часто являются основой повседневного гардероба женщин, работающих в офисах. Они призваны подчеркнуть профессиональный имидж, в то же время сохранить женственность. <

В настоящее время во многих местах работы соблюдаются довольно строгие правила в отношении одежды. К ним нужно адаптироваться и выбрать наиболее подходящие модели офисного платья.

Деловые платья - это простой способ элегантного и женственного образа на работе. Вы ищете хорошо сшитую, модную и стильную одежду для офиса? Украинские производители представляют интересные коллекции женской одежды, среди которых вы найдете деловые платья, идеально подходящее под ваши потребности.

Каким требованиям должно соответствовать платье для офиса?

  •  лаконичность, когда дополнительный декор (цветочки, бантики, рюши, драпировка) однозначно неприемлем;
  •  официальность - соблюдение цветовых правил для платьев, исключение глубокого декольте, экстравагантного покроя, длинных вырезов;
  •  сдержанность и скромность, элегантность. Экстравагантность и вычурность неприемлема в дресс - коде;
  •  четкие линии - исключены фонарики, воланы, другие нарядные детали в платье, которые используются в одежде для повседневной носки.

Классика - это основа.

Модель платья следует выбирать в зависимости от характера профессии и действующего в компании дресс - кода. Самым безопасным вариантом будет классическая модель, которую вы можете дополнить различными аксессуарами. Благодаря универсальному стилю классические платья также хорошо подходят для вечеринок с друзьями, шопинга, театра или кино.

Цвет.

Цвета, особенно на работе, могут играть важную роль, например, на деловых встречах. Красный может разозлить и вызвать агрессию, а синий успокаивает и внушает доверие. В повседневной работе вы можете позволить себе больше, но формальные встречи требуют формальных цветов. Гранат, графика, белый, бежевый и всегда актуальный черный, безусловно, подойдут лучше, чем самые красивые, но яркие и кричащие тона.

Длина.

Формальные платья должны иметь среднюю длину (так называемые миди). Это безопасный вариант, где бы вы ни работали. Это не может быть короткий мини. Очень длинная модель тоже не будет хорошо смотреться. Длина миди - это лучшая длина деловых платьев. Что касается длины рукавов, здесь есть больше выбора. Вы можете выбрать как модель с длинными, так и короткими рукавами в зависимости от времени года. Но если рукав длинный, лучше чтобы он застегивался. На рабочем месте мы должны выглядеть профессионально и элегантно. Действуйте осторожно, но с фантазией, чтобы ваш деловой наряд выделяться только в позитивном смысле.

Крой.

Желательно тот, который будет соответствовать вашей фигуре. Вы можете выбрать подходящий крой, подчеркивающий женственные формы или выбрать более свободный вариант, а при необходимости обогатить его узким поясом, подчеркивающим талию. Классические гарнитуры хорошо работают в любой ситуации. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должно быть платье - карандаш с классическим или с V - образным вырезом, с талией, слегка подчеркнутой. Забудьте об искусственных, «не дышащих» материалах - это может быть причиной неприятных сюрпризов в стрессовых ситуациях, которых хватает в бизнесе. Выбирайте легкие и натуральные ткани. Откажитесь от всего, что блестит. Воздушные платья для офиса выбирают в летнее время. Но нужно помнить, что даже во время самой большой жары нельзя позволить себе прозрачный материал или глубокие вырезы.

Нужны ли аксессуары к деловому платью?

В этом случае хорошо работает старое доброе правило: «чем меньше, тем лучше». Толстая цепочка, большая декоративная подвеска или массивные серьги создадут впечатление ненужного гламура, а собранные вместе не добавят очарования.

Поэтому лучше выбрать максимум два красивых украшения, например, простой браслет или часы и классические серьги. Они подчеркнут изящный характер вашей стилизации и добавят шарма.

Независимо от того, нуждаетесь ли вы в удобном повседневном наряде или в элегантном офисном платье, если вы ищете что-то действительно особенное, обязательно ознакомьтесь с моделями женской одежды в Украине на сайте компании Модный оазис, представленными украинским производителем, где вы обязательно найдете что-то для себя.

«Модный оазис» - интернет - магазин недорогой одежды для женщин, мужчин, детей и подростков является лидером продаж одежды украинского производителя. Предлагает одежду по ценам довольно демократичным. Если вы выбираете стильную одежду - строгий костюм для работы или изысканное вечернее платье, в «Модном оазисе» вы найдете любые недорогие предметы гардероба, которые будут соответствовать вашим пожеланиям.