17.02.2019, 08:29

Брендовая одежда Dsquared2 в интернет - бутике ONE CLUB

Брендовая одежда Dsquared2

Мир высокой моды - это особая территория со сложившимися на ней правилами и порядком. Время от времени в «высшем свете» мировой моды появляются новые личности, которые меняют сложившийся порядок, занимают лидирующие позиции на Олимпе моды и завоевывают сердца тысяч людей.

В настоящее время бренд Dsquared2, созданный братьями Дином и Даном Кэйтон стал одним из самых популярных в мире моды. Первая коллекция была представлена в 1995 году и с тех пор модели одежды смелого, стильного и красочного дизайна стали выбором самых капризных и требовательных модников во многих странах мира. Поклонниками Dsquared2 являются известные звезды: Мадонна, Бритни Спирс, Ленни Кравиц и Николас Кейдж, для которых дизайнеры создавали эффектные произведения на заказ. <

Каждая коллекция предлагает полные наборы для любого времени года. Индивидуальные модели хорошо сочетаются друг с другом, всегда создавая уникальный эффект. Dsquared2 - это модное предложение одежды, в которой чувствуешь себя особенным.

Одежда из коллекций Dsquared2 - это:

  •  «визитная карточка», подчеркивающая статус и индивидуальность;
  •  всегда модно, оригинально и стильно;
  •  создание престижа и имиджа;
  •  роскошно, так как является продуктом эксклюзивным, в ней себя чувствуют не так, как обычно;
  •  высокое качество тканей и изготовления одежды.

Сегодня одежда известных мировых дизайнеров стала доступна и украинскому потребителю. Самые интересные предложения бренда премиум и люкс класса можно выбрать и купить в интернет - магазине ONE CLUB https://oneclub.ua/brands/dsquared2 по доступным ценам с максимальными скидками.

ONE CLUB - это онлайн - бутики одежды, обуви и аксессуаров знаменитых мировых брендов класса люкс. Каталог представлен широким выбором моделей. Ежедневно размещаются предложения краткосрочных акций, которые действуют от 3 до 5 дней. Вся продукция оригинальная. Компания предлагает своим клиентам удобные способы оплаты и доставки товаров.

ONE CLUB предлагает по выгодным ценам

Теплые зимние куртки

Не каждая одежда способна выдержать суровые зимы и часто приходится делать выбор между комфортом и стилем. Зимняя одежда Dsquared2 - вещи не просто красивые и модные, но действительно очень теплые и уютные.

Пуховик Dsquared2

Это простые силуэты, качественный крой и пошив, прочные, чистые экологически материалы. Практичный, стильный, имеет хорошую износостойкость. Оригинальности придают логотипы бренда на рукаве и спереди пуховика. Тщательно проработанный стиль и аккуратный пошив дают возможность сочетать пуховик как со стилем спортивным, так и с элегантной одеждой.

Молодежная женская одежда

Dsquared2 в своих коллекциях предлагает одежду для свободной женщины, которая предпочитает и ценит повседневный комфорт. Натуральные материалы и уникальность в деталях соответствуют ожиданиям самых требовательных модниц.

Футболки и джинсы являются прекрасным примером современной повседневной моды, в которой гармонично сочетаются тенденции, разработанные ведущими дизайнерами, с повседневными потребностями людей.

Свишоты и рубашки Dsquared2 подойдут молодым женщинам, поклонницам стиля кэжуал, которые хотят создать стильный образ и всегда быть в тренде. Коллекции бренда сочетают американскую практичность с традициями итальянской моды.

Для дизайнеров Dsquared2 характерна плавная композиция артистизма, ассоциирующаяся с высокой модой и повседневным стилем. Сочетание контрастных стилей - спортивного с элегантным, мужского с женским, свободного с экстравагантным создает картину альтернативной роскоши, которая отличает проекты известных дизайнеров.