26.04.2019, 13:40

Подростковая обувь, которая нравится детям и их родителям

Ольга Станішевська | Все новости автора

Обувь для подростков: формируем ассортимент

Большинству родителей весьма непросто ходить по магазинам со своими детьми подросткового возраста. Подростки довольно капризны, крайне избирательны в выборе предметов гардероба и нередко обладают весьма странным вкусом. Для того, чтобы подростковая обувь оптом, которую вы собираетесь реализовать в своём магазине, пришлась по вкусу юным клиентам, важно найти компромисс между подростковой модой и родительскими предпочтениями.

Обувь для школы. Если в школе принят строгий дресс-код, то от необходимости носить туфель никуда не деться. Классические модели туфель для мальчиков и для девочек будут всегда пользоваться спросом, особенно перед началом учебного года. Девочкам не стоит предлагать утратившие своей актуальности много лет назад лаковые туфли с поперечным тонким ремешком с пряжкой. Пополните ассортимент своего магазина аккуратными и удобными балетками с мягкой подошвой и девочки скажут вам «спасибо». Предлагать девочкам подросткам туфли на высоком каблуке - не самая лучшая идея. Ежедневные прогулки в таких туфлях не пойдут ребёнку на пользу, и родители в большинстве своем будут против такой покупки, в чём будут абсолютно правы. Лучшая школьная подростковая обувь оптом в Украине для мальчиков – это туфли из гладкой кожи с закруглённым или заострённым носком. В этом возрасте зачатую бывает так, что сильно вытянувшаяся по длине стопа пока что непропорциональна небольшому росту ребёнка. Для того, чтобы визуально сделать стопу меньше, выбирают туфли с закруглённым носком. Модель с заостренным носком, наоборот, подойдёт тем, кто желает зрительно сделать размер ноги больше, чем на самом деле. <

Удобные прогулочные модели

Для неформального времяпровождения нужно предлагать удобную и комфортную обувь, которая не будет сковывать движений и в которой можно комфортно гулять. Холодной зимой мальчики и девочки охотно надевают «тимберленды» - замшевые ботинки на шнуровке с глубокорельефной подошвой, которая позволяет устойчиво чувствовать себя на льду. Девочкам также нравится ходить в уггах – невероятно уютных сапожках с толстым слоем меха.

Кеды, кроссовки и мокасины – отличная обувь для весны и осени. Для непредсказуемой погоды, которая господствует в это время года, чаще всего выбирают модели, выполненные из кожи – они считаются самыми практичными: не портятся от влаги и не промокнут, если пробежаться в них под дождём. Тем, кто формирует ассортимент летней обуви, можно рекомендовать купить обувь для подростка оптом максимально открытую – шлёпанцы, сандалии или босоножки. Летние модели могут быть выполнены в самых ярких цветах и дополнены модными декоративными элементами. Девочки обычно отдают предпочтение обуви розового, жёлтого или красного цвета, мальчики – моделям, оформленным в зелёных, синих и голубых тонах. Сандалии и босоножки должны хорошо фиксироваться на ноге, чтобы неугомонные дети не вывихнули ногу, не заметив, что застёжки на обуви расстегнулись.

Источник: https://childrenshoes.com.ua/catalog/podrostkovaya_obuv/