07.05.2019, 09:54

Модные рубашки весеннего сезона 2019

Олег Білоусов | Все новости автора
женские рубашки

Весна – это идеальное время для рубашек. Они обеспечивают безукоризненный внешний вид, придают образу ноту классической элегантности, а кроме того, они удобные и универсальные. На их основе можно создавать различные луки – как повседневные, так и для официальных ситуаций.

Ассортимент рубашек этой весной и летом поражает своим многообразием. Рубашки и блузы собственного производства на любой вкус предлагает компания Gepur. Модные фасоны и яркая палитра красок сделают любую модницу стильной и оригинальной. На странице сайта https://gepur.com/catalog/rubashki представлено множество вариантов моделей, поэтому каждая модница непременно сможет подобрать что-то для себя. <

Кроме того, цена на модные и оригинальные модели приятно удивит, ведь девиз компании Gepur – "Мода не обязательно должна быть дорогой". А заказать любую понравившуюся вещь не составит труда, т.к. оплату можно произвести любым удобным способом. Плюс приятный бонус: бесплатная доставка по всей Украине.

В этом весенне-летнем сезоне рубашки будут не только яркие и удобные, но и практичные. Gepur предлагает на выбор разнообразные модели:

  • классические,
  • оригинального кроя,
  • удлиненные,
  • на шнуровке,
  • с открытыми плечами,
  • однотонные,
  • декорированные,
  • с принтом,
  • и многие другие варианты.

Рубашка в клетку – хит этой весны

Настоящим хитом в весенней коллекции стали рубашки в клетку. Они вдохновляют и навевают ностальгию по 90-м годам. В клетке преобладают контрастные цветовые сочетания: черный и красный, белый и черный, а также различные оттенки зеленого. Такая рубашка идеально подойдет на каждый день: удлиненная рубашка-платье с поясом или обычная в сочетании с джинсами – она отлично будет смотреться с любым дополнением.

Джинсовая рубашка – классика в стиле casual

Идеальным выбором для весеннего лука является джинсовая рубашка. Это непринужденный, повседневный стиль без лишних деталей. В ассортименте можно найти множество моделей: классические, потертые, с талией и нестандартным кроем. Другой ведущий тренд, который стоит обозначить, – это всевозможные нашивки, ведь они прекрасно сочетаются с голубым фоном. К тому же, такие украшения при желании можно пришить самостоятельно.

Рубашка с открытыми плечами

В весеннем сезоне лидирующие позиции по-прежнему занимают блузки и платья с открытыми плечами, которые добавляют сексуальной привлекательности любому стилю. Эта тенденция остается актуальной и летом. Даже небольшие разрезы добавляют любой, даже классической блузке ипи рубашке новизны.

Шнуровка – модный тренд

Еще одной из тенденций, появившихся прошлым летом, является шнуровка. Сейчас "зашнуровуется" буквально все: обувь, брюки, юбки, блузки, а теперь еще и рубашки. Шнуровка на таких моделях добавляют характера и обращает на себя внимание. Такие рубашки можно носить на каждый день, а также это идеальный выбор для свидания.

Рубашка в стиле милитари

В том, что военный стиль идеально подходит для весеннего времени года, наверное, никого не нужно убеждать. Он гарантирует удобство и комфорт, а кроме того – отличный внешний вид в любой ситуации. Для стиля милитари идеально подойдет рубашка цвета хаки или камуфлированная, но это не обязательно, т.к. в этом сезоне можно отдать предпочтение также и пастельным тонам.

Элегантная белая рубашка – незаменимая вещь в любом гардеробе

Гардероб каждой женщины непременно должен включать вневременную классику. В данном случае это белая или голубая рубашка с прекрасно подобранным фасоном. Делайте ставку на качественные материалы и приятный для кожи материал, и тогда, безусловно, все ваши модные дилеммы сразу будут решены самым простым выбором.

Удобство и практические соображения редко идут рука об руку с тенденциями. Но именно рубашка – это именно та идеальная одежда для весны, которая позволяет чувствовать себя одновременно стильно и комфортно. Сделайте ставку на этот предмет гардероба, который позволит вам всегда "быть на стиле".