11.09.2019, 23:45

Сток оптом для модных магазинов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Отличным выбором для бизнеса, в том случае, если вы хотите быть ближе к стилю и моде, открытие своего магазина одежды, обуви, аксессуаров. Но, обычно, лицензирование брендов - дело сложное. Чтобы облегчить задачу получения модных товаров для продажи, обратите внимание на сток.

Главное то, что сейчас не нужно где-то ездить в поиске стока, достаточно зайти на сайт, который занимается оптовой продажей стока. Stock House предоставляет широкий выбор стоковых товаров оптом. Вы можете пополнить полки вашего магазина различными коллекциями мужской и женской одежды, а также вариантами для детей. К тому же вы получаете гарантии качества купленной продукции. Важно понимать, что данный сервис работает с магазинами и продавцами, а не с покупателями. <

Если вам не до конца понятен термин «стоковая одежда», то стоит начать с этого. Товар, который не смог продаться в сезоне отправляется в различные магазины по низким ценам. На stockhouse.in.ua продают оптом эксклюзивные вещи от мировых брендов, поэтому в качестве пошива вы можете не сомневаться.

Осень уже наступила, скоро будет холодать, а значит покупатели пойдут присматривать себе новую осеннюю одежду. Именно поэтому вас должна заинтересовать покупка осенней коллекции для магазина. Что насчет обуви от H&M или пальто Tom Tailor? С широким выбором миксов вы можете ознакомиться на каталоге сайта. Там же можно определиться с вашим направлением, если вы только собираетесь открывать бизнес по продаже одежды, обуви, аксессуаров.

Цены на сток

Ценовая политика зацепит вас своей доступностью и гибкостью. Stock House получает одежду напрямую от производителя, что избавляет от наценки за доставку или перекупку. К разным клиентам сотрудники подходят по-разному, давая тем самым получить желаемое за минимальную цену. Персонал делает все, чтобы вы получили свой заказ без лишних неудобств и были довольны работой с данным сервисом. Вам определенно захочется и дальше сотрудничать. Пополнение коллекций производится регулярно, и не отставая от модных тенденций. Огромное количество положительных отзывов тому подтверждение.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы вы можете связаться с сотрудниками и обсудить все детали. Найти номера, адреса и другую контактную информацию вы можете найти на сайте Stock House. Там же вы можете ознакомится с полным прайсом, узнать, на что сейчас идет особый спрос.

Вы имеете возможность и сами договариваться с владельцами брендов о закупке стоковой одежды, но тогда придется столкнуться с рядом трудностей. И зачем вам это, если все могут сделать за вас?

теги: